• 📰 ТАСС
  • 23 sec. here
  • News: 12%

Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по спортивной гимнастике: © Сергей Бобылев/ТАСС

Никита Нагорный стал первым в личном многоборье и вольных упражнениях, Давид Белявский - в упражнениях на перекладине. Виктория Листунова завоевала золотую медаль в личном многоборье, Ангелина Мельникова - в упражнениях на разновысоких брусьях.

Нагорный также дважды стал серебряным призером турнира - в упражнениях на коне и кольцах. Мельникова завоевала серебряные награды в вольных упражнениях и личном многоборье, а также бронзу в опорном прыжке. Еще две серебряные медали выиграл Белявский , один раз второй стала Владислава Уразова . Следующий чемпионат Европы по спортивной гимнастике пройдет в 2022 году в Мюнхене в рамках объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта.

/  🏆 20. in RU

Сборная России обыграла белорусов и вышла в полуфинал юниорского ЧМХоккеисты сборной России пробились в полуфинал юниорского чемпионата мира (игроки не старше 18 лет), который проходит в США, обыграв в матче 1/4 финала команду... Спорт РИА Новости, 04.05.2021

Сборная России разгромила команду Чехии на юниорском ЧМ🏒 Сборная России по хоккею разгромила команду Чехии со счетом 11:1 на юниорском ЧМ Круто!...МОЛОДЦЫ!...мда...не та нынче Чехия, не та... петров и баширов рулят 🤣🤣🤣поздравляю мужиков с победой Опять эти Петров и Баширов
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Сборная России по хоккею может сыграть в форме с триколором на ОлимпиадеСборная России по хоккею может сыграть в форме с цветами национального флага и олимпийскими кольцами на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине, сообщается... Спорт РИА Новости, 02.05.2021 если барин разрешит. Теперь это звучит как Победа!😂До чего же обмельчала наша гордость как народа! это если снова , власти не сотворят благо , какоенить

Сборная России по хоккею победила США на старте юниорского ЧМСборная России по хоккею в овертайме обыграла команду США в первом матче группового этапа чемпионата мира среди юниоров. Спорт РИА Новости, 27.04.2021 Молодцы ребята 👏👍

Сборная России обыграла белорусов и вышла в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккеюСборная России обыграла белорусов и вышла в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею: урааа. когда имперцам нужны успешные новости, а их нет нихуя...