Мустафина стала первой в многоборье на этапе Кубка мира в Бирмингеме

• 12 sec. here
  • News: 8%

Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Алия Мустафина заняла первое место в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Бирмингеме... Спорт РИА Новости, 24.03.2019

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Алия Мустафина заняла первое место в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Бирмингеме .

По сумме упражнений Мустафина набрала 53,564 балла.Второй стала американка Райли Маккаскер , замкнула тройку лучших бразильянка Таис Фиделис . 18 марта, 18:36Тренер сборной России: Мустафина вернула шансы на поездку на ЧЕ

Большунов победил в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в ШвецииРоссийский лыжник Александр Большунов победил в гонке на 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Спорт РИА Новости, 17.03.2019 Как ему не стыдно побеждать больных и убогих норвежцев вынужденных всей командой принимать лечебный допинг. 👏 Молодец, Сашка!

Турсынбаева стала первой в истории фигуристкой, которая исполнила четверной прыжок на взрослых соревнованияхКазахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева исполнила четверной сальхов в произвольной программе на чемпионате мира в Сайтаме. 😄👍 И саму фигуристка в Нурсултан Нурсултановну Нурсултанову. Молодец Лиза! Так держать дальше!

Гимнаст Никита Нагорный победил на этапе Кубка мираВ британском Бирмингеме проходит этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Никита Нагорный занял первое место в многоборье. ! All right😀

Братья Бё выиграли гонку преследования на этапе Кубка мираВ норвежском Холменколене продолжается девятый этап Кубка мира по биатлону. Гонку преследования выиграл норвежец Йоханнес Бё. Вторым финишировал его старший брат Тарьей.

Кузьмина стала первой в биатлонной гонке преследования в ХолменколленеБиатлонистка Анастасия Кузьмина одержала победу в гонке преследования в рамках заключительного этапа Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене. Спортсменка, выступающая за Словакию, преодолела дистанцию в 10 км за 28 минут 25,9 секунды.

Россия увеличила квоту в танцах на льду на чемпионат мира в 2020 годуРоссийская сборная увеличила квоту в танцах на льду на чемпионат мира по фигурному катанию в 2020 году, сообщает «Советский спорт» .

Российский сноубордист впервые в истории выиграл зачет параллельных дисциплин Кубка мираа че он перпендикулярно не слаломил?!
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Cноубордист Соболев выиграл зачет Кубка мира в параллельных дисциплинахРоссийский сноубордист Андрей Соболев одержал победу в зачете Кубка мира в параллельных дисциплинах по итогам сезона-2018/19. Спорт РИА Новости, 23.03.2019

🥈 Юрлова взяла серебро в масс-старте на чемпионате мира в ЭстерсундеСегодня на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде прошла женская гонка с общего старта. вы б хоть фотку ее вставили)))) На фото Женя 😁 Брависимо!!!

Дэвид Блатт надеется, что сборная России по баскетболу сумеет выйти в плей-офф Кубка мираДэвид Блатт надеется, что сборная России по баскетболу сумеет выйти в плей-офф Кубка мира: