Мужская сборная по биатлону заняла второе место в эстафете на Кубке мира

• 📰 aifonline
  • 34 sec. here
  • News: 17%
  • Publisher: 68%

Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. Нас обошла команда из Норвегии. Третьими финишировали спортсмены из Германии:

Москва, 23 января - АиФ-Москва. Мужская сборная России по биатлону завоевала второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. Об этом сообщает ТАСС.

В составе национальной сборной были Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Их обошла команда из Норвегии. Третье место заняли спортсмены из Германии. Норвежцы преодолели дистанцию за 1 час 12 минут 14,7 секунды, использовав четыре дополнительных патрона. Российская команда отстала на 1 минуту 57,2 секунды. Они промахнулись один раз и использовали 12 дополнительных патронов.

$ { listenScrollTo { window.yaContextCb.push=>{ Ya.adfoxCode.create; }); }); }); Ранее сообщалось, что биатлонистки сборной России заняли второе место на седьмом этапе Кубка мира. Они прошли дистанцию 4х6 километров за 1 час 12 минут 29,5 секунды.

Молодцы!!🇷🇺💞🇷🇺💞🇷🇺💞

/  🏆 3. in RU

Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро на этапе Кубка мираМужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Соревнования состоялись в воскресенье, 23 января. Только с той точки зрения я люблю биатлон,что я его вижу, могу осязать (попробовать,потрогать), но, как он устроен, как устроено это природное явление в состязаниях по биатлону понять не могу. Оно на уровне самого Будды,или Шивы в тантройоге - контролировать биение сердца и цель.

Россияне завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира по биатлонуБиатлонисты из России заняли второе место в эстафете на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Биатлонистки РФ завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мираЖенская сборная России по биатлону завоевала серебряную медаль в эстафете на седьмом этапе Кубка мира по биатлону

Женская сборная России по биатлону стала второй в эстафетеЖенская сборная России по биатлону стала второй в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце. Россиянки по ходу гонки заработали три штрафных круга, но сумели проявить характер
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Российские биатлонистки стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира⛷ 🥈 Женская сборная России заняла второе место в эстафетной гонке на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. 🔗 Ура
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Биатлон. Белорус Лазовский вылетел с трассы во время эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в АнтхольцеБелорусский биатлонист Дмитрий Лазовский вылетел с трассы на втором этапе эстафетной гонки на этапе Кубка мира.