Россияне завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

• 📰 mkomsomolets
  • 24 sec. here

Биатлонисты из России заняли второе место в эстафете на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце

. Их обошли только норвежцы, которые преодолели дистанцию 4 по 7,5 км за 1 час 12 минут 14,7 секунды. window.MKInreadsInArticle=[ "\n\n\n\n\n\n\nwindow.yaContextCb.push=>{\n Ya.adfoxCode.create\n})\n" , "\n\n\n\n\n\n\nwindow.yaContextCb.push=>{\n Ya.adfoxCode.createAdaptive\n }, ['desktop'], {\n tabletWidth: 599,\n phoneWidth: 335,\n isAutoReloads: true\n })\n})\n\n\n\n\n\n\n\n\nwindow.yaContextCb.push=>{\n Ya.adfoxCode.

createAdaptive\n }, ['tablet'], {\n tabletWidth: 599,\n phoneWidth: 335,\n isAutoReloads: true\n })\n})\n" , "\n\n\n\n\n\n\nwindow.yaContextCb.push=>{\n Ya.adfoxCode.createScroll\n})\n\n\n\n\n\n\n\n\nwindow.yaContextCb.push=>{\nYa.adfoxCode.createAdaptive\n}, ['desktop', 'tablet'], {\n\ttabletWidth: 1023,\n\tphoneWidth: 599,\n\tisAutoReloads: true\n})\n})\n\n\n\n\n\n\n\n\nwindow.yaContextCb.push=>{\nYa.adfoxCode.

/  🏆 25. in RU

Биатлонистки РФ завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мираЖенская сборная России по биатлону завоевала серебряную медаль в эстафете на седьмом этапе Кубка мира по биатлону
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Российские биатлонистки стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира⛷ 🥈 Женская сборная России заняла второе место в эстафетной гонке на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. 🔗 Ура
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Российские биатлонистки стали вторыми в эстафете на этапе КМ в итальянской АнтерсельвеПервое место досталось сборной Норвегии, которая преодолела дистанцию за один час 12 минут 54,1 секунды. Если не видели саму гонку это успех!
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »

Российские биатлонистки с тремя штрафными кругами стали вторыми в эстафете на Кубке мираРоссийские биатлонистки Валерия Васнецова, Кристина Резцова, Ирина Казакевич и Ульяна Нигматуллина заняли второе место в эстафетной гонке на седьмом этапе Кубка мира. Соревнования проходят в итальянском Антхольце: И это здорово!)))) Могли бы и 1-е место

Россиянки стали первыми в стрельбе из пневматической винтовки на этапе Гран-при в ХорватииМужская команда – Сергей Каменский, Евгений Потапов и Илья Марсов – стала обладательницей серебряных наград.

Немецкий биатлонист Долль стал победителем масс-старта на этапе КМ в АнтерсельвеЛучшим из российской сборной стал занявший десятое место Антон Бабиков.