Мостовой в царской мантии и короне вышел на Матч звезд Кубка России

• Publisher: 63%

На экс-полузащитнике сборной России были царская мантия и корона.

вместе с Андреем Аршавиным и Сергеем Овчинниковым стал тренером сборной Пути РПЛ. Команду Пути регионов возглавили Дмитрий Кузнецов, Вадим Евсеев и Андрей Каряка.

Был такой рэпер Сява: одно время гремел в хит-парадах своими быдло-клипами и образом конченного урки, раскидывающего по понятиям. Сразу видно 20 лет в футболе. Вообще у Мостового отличный образ шоумена. И вот эта его"учеба" на тренера скорее всего уже давно стала частью образа. Наверняка вскоре увидим его в медиалиге какой-нибудь в образе талисмана.

Лапорта разозлился из-за поражения «Барсы» от «Антверпена» – оно создало впечатление, что после 2:4 от «Жироны» не было последствий. Жоан не понял, почему лидеры отдыхали Пеп о том, что «Сити» легко побеждать из-за денег: «Если бы было просто, это сделали бы другие. Но они не сделали. А мы сделали»

/  🏆 7. in RU

Антон Бабиков: «Сейчас сложно найти патроны. Если раньше отстреливали партии лучших в мире, то сейчас это какие-то остатки»Антон Бабиков рассказал о проблемах с патронами у российских биатлонистов: «Раньше отстреливали партии лучших в мире» Спойлер: ситуация стала намного хуже 👇😐

«Пусть Акинфеев играет дольше Буффона!» Интервью с легендой ЦСКА Милошем КрасичемОдин из ярчайших легионеров чемпионата России 2000-х на один матч вернулся в Москву.

«Спартак» обыгрывает «Балтику» в «снежном» матче! Чем ответит Игнашевич? LIVE РПЛ❗ Матч «Балтика» — «Спартак» был прерван на несколько минут, чтобы очистить поле от снега Вот такое новогоднее настроение в РПЛ ❄️ В данный момент матч уже возобновлён. Так что следим за ним в нашем LIVE:

Озверевший Рамос, гол-шедевр в ворота «Барселоны» и чудо-сейв Лунина. Итоги тура Ла ЛигиВ Ла Лиге завершился 14-й тур. И он получился огненным на эмоции 🔥 Смотрим обзоры всех ключевых событий 👇

– Абаскалю на итальянском: «Какого хрена ты хочешь? Ты что, сумасшедший?»Защитник «Оренбурга» Михаил Сиваков и главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль эмоционально пообщались в перерыве первой игры 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России (1:0).

Обмен Жафярова под вопросом, русский защитник в НХЛ выбыл с травмой. Итоги дня в хоккее«Россия 25» выиграла первый матч на домашнем турнире, а у Ничушкина юбилейный гол в НХЛ.