Монфис стал самым возрастным финалистом турнира в Стокгольме

• 18 sec. here
  • News: 11%

37-летний француз Гаэль Монфис, занимающий 140-е место в рейтинге ATP, прокомментировал победу в полуфинале турнира в Стокгольме, благодаря которой он стал самым возрастным финалистом турнира.

«Это просто здорово. Могу сказать вам, ребята, что во мне всё ещё есть огонь и страсть. Надеюсь, я смогу продержаться ещё пару лет. Я постараюсь стать самым возрастным победителем Stockholm Open», — сказал Монфис в послематчевом интервью. со счётом 7:5, 6:2. В финальном поединке французу предстоит встретиться с 24-летним россиянином

37-летний Монфис впервые в сезоне вышел в полуфиналГаэль Монфис обыграл Адриана Маннарино в четвертьфинале турнира в Стокгольме – 7:5, 7:6(3).

37-летний Монфис вышел в 34-й финал в карьереГаэль Монфис обыграл Ласло Дьере в полуфинале турнира в Стокгольме – 7:5, 6:2.

Гаэль Монфис вышел в финал турнира в Стокгольме, где сыграет с Павлом КотовымФранцузский теннисист Гаэль Монфис вышел в финал турнира категории ATP-250 в Стокгольме, обыграв в полуфинальном поединке серба Ласло Джере со счётом 7:5, 6:2.

Россиянин Котов пробился в полуфинал теннисного турнира в СтокгольмеРоссийский теннисист Павел Котов вышел в полуфинал турнира категории ATP 250 в Стокгольме.

Александр Бублик вышел в финал турнира в Антверпене39-я ракетка мира, Александр Бублик (Казахстан) стал финалистом теннисного турнира категории ATP-250, проходящего в Антверпене (Бельгия).

– самый высокооплачиваемый игрок НБА в 2023 году по версии Forbes, Стефен КарриЗвездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс стал самым высокооплачиваемым игроком НБА в 2023 году по версии Forbes.