• 34 sec. here
  • News: 17%

Молодежная сборная РФ по футболу проиграла уругвайской «Монтевидео Сити Торке». Об этом пишет «Спорт Экспресс» .

Молодежная сборная РФ по футболу проиграла уругвайской «Монтевидео Сити Торке». Об этом пишет «Спорт Экспресс».

Отмечается, что «Монтевидео Сити Торке» входит City Football Group. Всего в результате трех товарищеских матчей в ходе тура в Уругвай россиянам удалось одержать две победы. До этого молодежная сборная России по футболу обыграла действующих чемпионов мира в товарищеском матче.Единственный мяч забил Дмитрий Кучугура из «Краснодара».21 марта в Москве национальная команда России обыграла Сербию со счетом 4:0. Голы в матче оформили Антон Миранчук, который реализовал пенальти, Максим Осипенко, Алексей Миранчук. На 88-й минуте Арсен Захарян отправил четвертый мяч в сербские ворота, но гол был отменен из-за офсайда у Ивана Сергеева.

Молодежная сборная России по футболу обыграла действующих чемпионов мираМолодежная сборная России обыграла сверстников из Уругвая в товарищеском матче.

Молодежная сборная России по футболу обыграла уругвайцевМолодежная сборная России по футболу до 21 года со счетом 1:0 обыграла молодежную сборную Уругвая в товарищеском матче, прошедшем в уругвайской столице.Встреча состоялась в Монтевидео 22 марта. Единственный мяч на 81-й минуте с пенальти забил полузащитник Дмитрий Кучугура из «Краснодара».

Стал известен состав сборной Нидерландов на мартовские матчи Евро-2024Сборная Нидерландов по футболу объявила состав на предстоящие матчи Евро-2024.

Сборная России по футболу разгромила команду Сербии в товарищеском матчеСборная России по футболу с крупным счетом победила команду Сербии в товарищеском матче.

Сборная РФ по футболу презентовала форму на выставке-форуме «Россия»Главной концепцией дизайна домашней экипировки стал образ жар-птицы.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Российские футболисты сыграют с сербамиСборная России по футболу проведет свой первый матч в 2024 году. Соперником нашей команды станет участник предстоящего чемпионата Европы сборная Сербии.