Медведев выиграл 44-й матч в сезоне, первый «Мастерс» в карьере и станет первым за 9 лет русским в топ-5

• 📰 sportsru
  • 34 sec. here
  • News: 17%
  • Publisher: 63%

Вау! Даниил – красавчик! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

23-летний Медведев одержал 44-ю победу в сезоне – по этому показателю он абсолютный лидер тура. Вторым идет чемпион «Ролан Гаррос» и двух «Мастерсов» года Рафаэль Надаль .

Медведев, сыгравший третий финал за три недели, прервал серию из трех проигранных финалов, начавшуюся в апреле в Барселоне, и сегодня дебютирует в топ-5 мирового рейтинга. Он станет первым теннисистом из России в пятерке сильнейших в мире после Николая Давыденко, который стоял там последний раз в конце июня-2010.

Медведев стал самым молодым чемпионом Цинциннати с 2008 года, когда там победил 21-летний Энди Маррей, сейчас трехкратный чемпион «Шлемов», двукратный – Олимпиады и экс-первая ракетка мира. Теннисисты из России выиграли второй «Мастерс» за девять месяцев – после того, как в ноябре Карен Хачанов победил в Париже.

/  🏆 7. in RU

Россиянин Даниил Медведев выиграл теннисный турнир в СШАРоссийский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере выиграл турнир серии Masters, победив в финале в Цинциннати (США) бельгийца Давида Гоффена. Мастерс он выиграл, а не какой-то там теннисный турнир. За всю историю этого турнира наши игроки никогда даже до полуфинала не добирались. И,вот-Победа! Молоток!!! Wow wow wooooowwww
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Теннисист Медведев впервые в карьере выиграл турнир серии 'Мастерс'23-летний российский теннисист Медведев впервые в карьере выиграл турнир серии Masters: красава!! поздравляю ТАСС не знает имени Чемпиона? МОЛОДЕЦ!

«Аль-Садд» Хави выиграл Кубок шейха Яссима. Это первый тренерский трофей испанцаБывший полузащитник «Барселоны» Хави выиграл первый трофей в роли в качестве главного тренера. Шейха Джассима

Медведев вышел в финал турнира в Цинциннати, обыграв ДжоковичаРоссийский теннисист Даниил Медведев вышел в финал проходящего в Цинциннати турнира серии 'Мастерс'. В полуфинале Даниил нанес поражение первой ракетке мира Новаку Джоковичу.

Овечкин пообещал Барбашеву отобрать у него Кубок Стэнли в новом сезоне НХЛОвечкин пообещал Барбашеву отобрать у него Кубок Стэнли в новом сезоне НХЛ:

В матче «Зенита» и «Ахмата» были не только судейские ошибки – откуда-то появилась фантомная красная РакицкомуУдивительный матч! Статистические сайты и «Матч Премьер» указали, что Ракицкий удален за вторую желтую. Но в протоколе ее нет🤦‍♂️ Приглашайте девушек-судей из ЛЧ , их работу все хорошо оценили Что бы понять что происходило с судьями в этом матче,нужно вспомнить матч прошлого тура ахмат спартак.