Медведев намерен обогнать Федерера по количеству трофеев «Большого шлема»

• 20 sec. here
  • News: 11%

Российский теннисист Даниил Медведев поделился планами на будущее.

Он признался, что хочет обойти швейцарца Роджера Федерера по количеству трофеев, завоеванных на турнирах «Большого шлема».

«Не знаю, что мне сейчас еще нужно. Разве что выиграть 21 «Шлем» для того, чтобы обойти по этому показателю Федерера», — приводит слова атлета официальный сайт АТР. Стоит отметить, что в нынешнем году теннисист дошел до финала US Open, а также выиграл турниры в Софии, Цинциннати, Санкт-Петербурге и Шанхае.Ранее Медведев высказался об удачном для него сезоне.

Гимнастка Байлз повторила рекорд по количеству медалей на ЧМАмериканская гимнастка Симона Байлз повторила рекорд по количеству медалей на чемпионате мира, сообщает ТАСС .

Американка Байлз побила рекорд по количеству наград ЧМ по спортивной гимнастикеВ воскресенье спортсменка стала первой в упражнениях на бревне на турнире в Штутгарте кукла гуттаперчивая🥰 Анаболический мутант соревнуется сам с собой Трансвистит напичканый анаболиками(

Американка Байлз повторила рекорд по количеству наград ЧМ по спортивной гимнастике22-летняя Симона Байлз на чемпионате мира - 2019 выиграла золото в опорном прыжке, завоевав 23-ю медаль на мировых первенствах и повторив достижение советского гимнаста Виталия Щербо да это гимнаст, пусть не пиздят Судя по служению, это скорее американец, а не американка Это та самая, которой наркоту прописали по 'медицинским' показаниям? )

Меркель в разговоре с Эрдоганом призвала Анкару немедленно прекратить операцию в СирииКак сообщили в кабмине ФРГ, по мнению канцлера Германии, действия Анкары грозят привести к переселению большого количества местных жителей, дестабилизации региона и усилению ИГ Как ЧЕЛОБИТНУЮ ЭМИРУ Турции подаёшь бабка старая... Смерти не боишься карга немецкая? Бандерштат не хочет призвать прекратить убийства?

Тегеран собрал улики по инциденту с иранским танкером в Красном мореТегеран собрал улики по инциденту с иранским танкером в Красном море, но намерен до конца выяснить, кто совершил нападение - президент Ирана РИА Новости, 13.10.2019

Медведев обыграл Зверева и выиграл турнир в ШанхаеРоссийский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира АТР «Мастерс» в Шанхае. Замена Кафельникову (дятлу) наконец-то нашлась!