Американка Байлз побила рекорд по количеству наград ЧМ по спортивной гимнастике

• 47 sec. here
  • News: 22%

Американка Байлз побила рекорд по количеству наград ЧМ по спортивной гимнастике:

ШТУТГАРТ /Германия/, 13 октября. /ТАСС/. Американская гимнастка Симона Байлз завоевала 24-ю награду на чемпионатах мира, побив рекорд белоруса Виталия Щербо. В воскресенье американка стала первой в упражнениях на бревне на чемпионате мира - 2019 в Штутгарте.

22-летняя Байлз показала результат 15,066 балла. Второй стала китаянка Лю Тинтин , третьей - еще одна представительница Китая Ли Шицзя . Российские спортсменки не сумели пробиться в финал в этой дисциплине.Байлз завоевала 24-ю награду на чемпионатах мира , это на одну награду больше, чем в активе у Щербо, который представлял команды СССР, СНГ и Белоруссии , завоевав 15 из 23 медалей чемпионатов мира в составе сборной Белоруссии.

Байлз является четырехкратной олимпийской чемпионкой. В августе 2019 года Байлз стала первой гимнасткой, сумевшей выполнить на официальных соревнованиях двойное сальто назад в группировке с поворотом на 1080 градусов.

В медальном зачете чемпионата мира в Штутгарте лидирует сборная США с четырьмя золотыми, одной серебряной и одной бронзовой наградами. Второе место занимает команда России , третье - сборная Великобритании . Чемпионат мира завершится позднее в воскресенье.

У кого что болит, тот о том и говорит. Российские боты хором поют о допинге:)) Как там ваши 'спортсмены'? В Токио не поедут?

Пробирку мочей плавит.бетон режет химикатами

А, говорят, художественная гимнастика не мужской вид спорта...

Стероид ходячий

В толкании ядра ей тоже нет равных! Киборг на армейских стимуляторах. Нахрена такой спорт?

ЕЩЁ бы не побить... вся команда США на НАРКОТЕ!!!

Вся спортивная общественность в курсе за нее. Она олицетворение обмана.

Бантик привязала, чтоб не спутали.😂

Смотрел несколько этапов соревнований. На девушек похожи только наши русские, все остальные - стеройдные монстры. Особенно чёрные американки с банками, что у перекачанного мужика

Мужиккк!!!Молодец !!!

Мутант.

Это она принимает допинг?

она вообще кто? в связи

На допинг кто-нибудь этого 'киборга' проверял?

Член торчит из купальника

Трансвистит напичканый анаболиками(

Анаболический мутант соревнуется сам с собой

кукла гуттаперчивая🥰

Американка Байлз повторила рекорд по количеству наград ЧМ по спортивной гимнастике22-летняя Симона Байлз на чемпионате мира - 2019 выиграла золото в опорном прыжке, завоевав 23-ю медаль на мировых первенствах и повторив достижение советского гимнаста Виталия Щербо да это гимнаст, пусть не пиздят Судя по служению, это скорее американец, а не американка Это та самая, которой наркоту прописали по 'медицинским' показаниям? )

Гимнастка Байлз повторила рекорд по количеству медалей на ЧМАмериканская гимнастка Симона Байлз повторила рекорд по количеству медалей на чемпионате мира, сообщает ТАСС .

🥇🥈 Нагорный выиграл золото в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике, Далалоян завоевал сереброРоссийский гимнаст Никита Нагорный выиграл золото в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте, его соотечественник Артур Далалоян завоевал серебро. Класс, так и держать. 👍👍👍 Вы как в другом часовом поясе, больше часа прошло! Пацаны

Переговоры по Сирии в Казахстане могут быть перенесены на ноябрьОчередная встреча в 'Астанинском формате' по урегулированию ситуации в Сирии может быть перенесена на ноябрь, сообщил глава МИД Казахстана Мухтар Тлеуберди.

На «Жигулях» по вулканамАзербайджан — страна живописных ландшафтов. Тут можно прорваться по бездорожью к грязевым вулканам в стиле «Безумного Макса». Или спокойно бродить по улочкам старого Баку, наслаждаясь восточным колоритом. Необычные стороны Азербайджана — в нашей галерее
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

В США мужчина открыл огонь по приглашенным на свадьбуВ церкви американского города Пэлем (штат Нью-Гэмпшир), где проходила церемония бракосочетания, неизвестный открыл стрельбу. По меньшей мере два человека получили ранения, убитых нет. Нападавший задержан. It would be nice to invite enemies to the wedding вся страна одни наркоманы обдолбанные,а ещё нас учат как жить Без подарков были, наверное.