Медведев вышел в финал турнира ATP в Мексике

• 📰 Коммерсантъ

Подробнее на сайте

Российский теннисист Даниил Медведев победил Миомира Кецмановича из Сербии в 1/2 финала турнира Los Cabos Open. Матч завершился со счетом 7:6 , 6:1. В финале россиянин встретится с победителем встречи между Кэмероном Норри и Феликсом Оже-Альяссимом .

/  🏆 23. in RU

Медведев вышел в полуфинал турнира в Лос-КабосеДаниил Медведев преодолел третий круг турнира в Лос-Кабосе (Мексика).

Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в МексикеПодробнее на сайте Ну хоть делом занялся! А то задолбал уже бухать. Алкаш или спортсмен? Уточняйте.....нам радоваться или опять позориться 😰😭 Наконец-то бросил пить и писать агрессивную херню в соцсетях и занялся спортом... молодец Дмитрий Анатольевич
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Медведев вышел в третий круг турнира в Лос-КабосеДаниил Медведев преодолел второй круг турнира в Лос-Кабосе (Мексика).

Рублев вышел в полуфинал турнира в СШААндрей Рублев преодолел третий круг турнира в Вашингтоне.

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в Вашингтоне, обыграв КрессиРоссийский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории АТР-500, который проходит в Вашингтоне (США). В матче третьего круга первый сеяный Рублёв нанёс поражение 13-й ракетке турнира американцу Максиму Кресси со счётом 6:4, 7:6 (10:8). Встреча продолжалась 1 час 42 минуты.