Маттео Берреттини вышел в четвертьфинал на первом турнире после травмы

• 24 sec. here

Бывшая шестая ракетка мира и финалист Уимблдона Маттео Берреттини вышел в четвертьфинал на первом турнире после возращения на корт.

Бывшая шестая ракетка мира и финалист УимблдонаНапомним, во втором круге Открытого чемпионата США итальянец играл против Артура Риндеркнеша и сильно подвернул лодыжку, что вынудило его сняться с матча.

В 1/8 финала турнира серии «челленджер» в Финиксе итальянец одержал волевую победу над французом Артуром Казо со счётом 3:6, 6:1, 7:5. Отметим, что в третьем сете Берреттини смог отыграться со счёта 3:5, забрав четыре гейма подряд. В четвертьфинале итальянский теннисист сыграет с другим французом, 136-й ракеткой мира Теренсом Атманом.

Следующим турниром для Маттео Берреттини станет турнир ATP-250 в Марракеше , который пройдёт с 1 по 7 апреля.

Медведев обыграл Димитрова и вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Индиан‑УэллсеРоссийский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Индиан‑Уэллсе (США).

«Кайф!» Защитник «Трактора» Карпухин — об эмоциях после выхода в четвертьфинал плей-офф25-летний российский защитник челябинского «Трактора» Илья Карпухин поделился эмоциями от выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина – 2024 после прохода в первом раунде уфимского «Салавата Юлаева» (4-2).

«Салават» проиграл в первом раунде Кубка Гагарина во втором сезоне подряд – 2-4 от «Трактора» и 2-4 от «Адмирала»Команда тренера Виктора Козлова завершила выступление в турнире после поражения в шести матчах (2-4) от «Трактора» в первом раунде Кубка Гагарина.

Симеоне не смог сдержать слёз после победы «Атлетико» в матче с «Интером» в Лиге чемпионовГлавный тренер «Атлетико» Диего Симеоне не смог сдержать слёз после выхода команды в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Арсенал» по пенальти обыграл «Порту» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые за 14 лет«Арсенал» в серии пенальти одержал победу над «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

Беллингем успевает восстановиться к матчу с «Валенсией» — MarcaАтакующий полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем близок к возвращению на поле после травмы голеностопа, полученной в матче 24-го тура испанской Примеры с «Жироной» (4:0), сообщает Marca.