Кто разрывает за Узбекистан на чемпионате мира. Клубам РПЛ стоит присмотреться!

• 53 sec. here
  • News: 24%

Кто разрывает за Узбекистан на чемпионате мира. Клубам РПЛ стоит присмотреться! 🇺🇿 Уже вышли в четвертьфинал ЧМ U17, а в полуфинал могут попасть, даже не сыграв:

Сборная Узбекистана до 17 лет на чемпионате мира в Индонезии, состав, кто играет, игроки, достижения, будущее

Группа у Узбекистана, на первый взгляд, была неплохой. Да, сильная сборная Испании, но что потом? Мали и Канада — с ними можно играть. После победы над Канадой нужно было добыть хотя бы ничью с Испанией, чтобы выйти из группы с третьего места. Немотивированный соперник выставил на игру далеко не самый сильный состав, но даже так у сборной Узбекистана возникли огромные проблемы — 0:2 к 20-й минуте. Испанцы банально думали быстрее и успевали комбинировать. Однако расслабленный соперник пропустил в самом конце тайма, а уже в начале второго второй лучший бомбардир турнира Амирбек Саидов сравнял счёт.

Лазизбек Мирзаев полностью посвящает себя делу и фанатеет от Криштиану Роналду. В этом матче он проявил ещё один ключевой навык — удар. Лазиз не просто классно бьёт, но и прекрасно исполняет стандарты: в матче с Канадой он попал в перекладину, а с Англией — забил победный гол. «Когда я подошел к мячу, представил миллионы наших зрителей и флаг. Я не могу описать это, всё произошло за секунды», — сказал он после матча.

Путин: события в Махачкале инспирированы руками западных спецслужб через соцсетиКак заявил президент, 'помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией'

Президент высказался о подлинной цели геополитических кукловодовТе, кто стоит за конфликтом на Ближнем Востоке, не гнушаются использовать ложь, провокации, заявил президент России Владимир Путин на совещании по ситуации в Республике Дагестан.

Президент высказался о подлинной цели геополитических кукловодовТе, кто стоит за конфликтом на Ближнем Востоке, не гнушаются использовать ложь, провокации, изощренные технологии, заявил президент России Владимир Путин на совещании по ситуации в Республике Дагестан.

Ефимова выиграла 8 секунд у ближайшей соперницы на 200 м брассом на соревнованиях в АстраханиСейчас шестикратная чемпионка мира соревнуется на чемпионате Южного федерального округа в Астрахани.

Юлия Ефимова показала лучшее время на 100 м брассом на отборе к чемпионату России в АстраханиСейчас шестикратная чемпионка мира соревнуется на чемпионате Южного федерального округа в Астрахани.

Лионель Месси ответил на вопрос о своём возможном участии в ЧМ-2026Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси высказался на тему своего возможного участия в чемпионате мира 2026 года.