Команда «КАМАЗ-мастер» одержала триумфальную победу на ралли «Дакар-2022»

• 📰 Mir24TV
  • 35 sec. here
  • News: 17%

Команда «КАМАЗ-мастер» одержала триумфальную победу на ралли «Дакар-2022» КАМАЗмастер камаз ралли Дакар2022 автоспорт новости мир24

Команда «КАМАЗ-мастер» выиграла все 12 этапов «Дакара-2022» и одержала триумфальную победу на легендарном ралли-рейде. За триумфом российской команды наблюдал корреспондент телеканала «МИР 24» Павел Полищук.

«Внутри команды нам никто не запрещает соревноваться, никто у нас места не распределял, не останавливал. То есть мы едем в полную силу, каждый экипаж, насколько позволяет машина, насколько позволяет умение экипажа, поэтому мы не расслабляемся и боремся до конца», – рассказал пилот команды «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов.

Да и механики каждого экипажа помогали друг другу. Вот что значит командная игра. Отсюда и уникальный результат камазовцев.Между этапами пилоты других команд ходили целыми экскурсиями посмотреть на российские супергрузовики. Все были в восторге. И на вопрос: не хотелось бы им самим сесть за руль «КАМАЗа», отвечали однозначно.

/  🏆 12. in RU

Дмитрию Сотникову, Руслану Ахмадееву, Ильгизу Ахметзянову, спортивному экипажу «КамАЗ-мастер», победившему в ралли-марафоне «Дакар-2022» в классе грузовиковKAMAZmasterTEAM 🇷🇺🤍💙❤️ KAMAZmasterTEAM 💜🌹 KAMAZmasterTEAM Ты самый лучший.💜🌹
Источник: Президент России - 🏆 1. / 68 Прочитайте больше »

Экипаж россиянина Сотникова выиграл десятый этап ралли «Дакар» в зачете грузовиковПовелители дюн, мастера скорости и главные фавориты ралли «Дакар» — все это про российских участников команды «КамАЗ-мастер». Пока им нет равных. Это доказал очередной, уже десятый этап гонки в зачете грузовиков, в котором россияне заняли весь пьедестал.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Экипаж россиянина Николаева победил на 11-м этапе ралли 'Дакар'Экипаж россиянина Эдуарда Николаева из команды 'Камаз-мастер' одержал победу на 11-м этапе ралли-марафона 'Дакар' в зачете грузовиков: Поздравляю с победой!Заезд был крутым Ух,вот так заезд!Поздравляю с победой!

Экипаж Николаева выиграл этап ралли «Дакар» в зачете грузовиковПобедитель назвал «гонкой на выносливость» одиннадцатый этап ралли «Дакар».

Экипаж Сотникова выиграл ралли «Дакар» в зачете грузовиковЭкипаж Дмитрия Сотникова российской команды «КамАЗ-мастер» выиграл ралли-марафон «Дакар» в зачете грузовиков.