Экипаж Сотникова выиграл ралли «Дакар» в зачете грузовиков

• 📰 Спорт на НТВ.Ru
  • 16 sec. here
  • News: 10%

Экипаж Дмитрия Сотникова российской команды «КамАЗ-мастер» выиграл ралли-марафон «Дакар» в зачете грузовиков.

Двенадцатый, заключительный, этап гонки прошел 14 января. Длина спецучастка составила 164 километра. Экипаж Сотникова одержал победу на этом этапе со временем 1 час 42 минуты 41 секунда. Вторым к финишу пришел экипаж чеха Мартина Мацика . Третьим стал экипаж чилийца Игнасио Касале .

В общей классификации Сотников показал результат в 41 час 37 минут и 34 секунды. Второе и третье места в марафоне заняли соотвественно Эдуард Николаев и Антон Шибалов. Они также представляют команду«Дакар» уже второй раз подряд. Также он дважды занимал второе место — в 2017 и 2019 годах.

/  🏆 27. in RU

Экипаж россиянина Сотникова выиграл десятый этап ралли «Дакар» в зачете грузовиковПовелители дюн, мастера скорости и главные фавориты ралли «Дакар» — все это про российских участников команды «КамАЗ-мастер». Пока им нет равных. Это доказал очередной, уже десятый этап гонки в зачете грузовиков, в котором россияне заняли весь пьедестал.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Экипаж россиянина Сотникова выиграл десятый этап ралли 'Дакар' в зачете грузовиковЭкипаж россиянина Дмитрия Сотникова из команды 'Камаз-мастер' одержал победу на десятом этапе ралли-марафона 'Дакар' в зачете грузовиков. Гонка проходит в Саудовской Аравии:

Экипаж Николаева выиграл этап ралли «Дакар» в зачете грузовиковПобедитель назвал «гонкой на выносливость» одиннадцатый этап ралли «Дакар».

Экипаж россиянина Николаева победил на 11-м этапе ралли 'Дакар'Экипаж россиянина Эдуарда Николаева из команды 'Камаз-мастер' одержал победу на 11-м этапе ралли-марафона 'Дакар' в зачете грузовиков: Поздравляю с победой!Заезд был крутым Ух,вот так заезд!Поздравляю с победой!