Капитан «Динамо» Бальбуэна назвал самую важную линию в команде

• 16 sec. here
  • News: 10%

Парагвайский защитник, капитан московского «Динамо» Фабиан Бальбуэна поделился мнением об игре своей команды.

Парагвайский защитник, капитан московского «Динамо»«Сложно говорить о том, что думают люди о нашей игре. Мы больше сконцентрированы на кропотливой работе для того, чтобы готовиться к каждой конкретной игре. Каждый матч очень важен и сложен для «Динамо», и мы делаем всё для того, чтобы достигать максимального уровня и выигрывать, двигаться выше.

Мы стараемся быть конкурентными, биться на каждом участке поля. Отмечу зону полузащиты — она очень важна. В атаке мы тоже должны создавать моменты, чтобы забивать. Это те участки, которые зачастую приносят победы», — сказал Бальбуэна в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.

Фабиан Бальбуэна: Россию и Парагвай объединяют очень красивые девушкиКапитан и защитник московского «Динамо» Фабиан Бальбуэна ответил на вопрос, в чём состоит разница между сборными России и Парагвая, которые 25 марта встретятся в товарищеском матче.

Капитан «Динамо» Бальбуэна поделился ожиданиями от матча с «Ахматом»Капитан и защитник московского «Динамо» Фабиан Бальбуэна, находясь в доме «Динамо» на мероприятии, посвящённом подписанию нового спонсорского контракта с китайской компанией «Dreame», поделился мнением о грядущем матче 20-го тура чемпионата России с «Ахматом», который состоится сегодня, 9 марта.

«Прошлая ночь стала для нас печальной». Овечкин — об обмене Кузнецова в «Каролину»Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал обмен 31-летнего соотечественника и экс-партнёра по команде Евгения Кузнецова в «Каролину Харрикейнз» в последний день периода перехода игроков в НХЛ.

Тото Вольфф: «С удовольствием бы пригласил Ферстаппена в «Мерседес». Но сначала нам нужно разобраться с машиной»Исполнительный директор «Мерседеса» признал, что немецкой команде было бы интересно поработать с Максом Ферстаппеном, но для этого им нужно построить самую быструю в «Ф-1» машину.

Лидер МХК «Динамо» рассказал, понимают ли в команде, что играют с будущей звездой хоккеяЗащитник московского «Динамо» Артём Кудашов, командированный в расположение молодёжной команды, после победы во втором матче 1/8 финала Кубка Харламова с МХК «Алмаз» (4:3, 2-0) прокомментировал вклад в результат 16-летнего нападающего Ивана Рябкина, набравшего 3 (1+2) очка.

Гол Римашевского принес московскому «Динамо» победу в четвертом матче серии плей‑офф КХЛ с минским «Динамо»Московское «Динамо» в гостях победило минское «Динамо» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.