Казанский клуб отыгрался в Польше, уступая 19 очков

• 📰 rgrus
  • 65 sec. here
  • News: 29%

Прошедшие матчи регулярного чемпионата Единой лиги с участием лидеров, выступающих в главном еврокубке казанского УНИКСа и питерского 'Зенита', получились непохожими по сценарию. Команда из столицы Татарстана победила в гостях польский клуб 'Зелена-Гура' (85:80), уступая по ходу встречи 19 очков. А вот баскетболистов с берегов Невы в выездной встрече с саратовским 'Автодором' захватили лидерство в середине стартовой четверти, дальше не упускали его и в итоге уверенно взяли верх - 93:75.

Прошедшие матчи регулярного чемпионата Единой лиги с участием лидеров, выступающих в главном еврокубке казанского УНИКСа и питерского"Зенита", получились непохожими по сценарию. Команда из столицы Татарстана победила в гостях польский клуб"Зелена-Гура" , уступая по ходу встречи 19 очков.

"Зелена-Гура" и УНИКС находятся на разных полюсах таблицы, но матч между этими клубами получился очень интересным. Фото: vtb-league.com Матч в Польше можно назвать "зеленым" дерби. С принимающей командой все понятно по названию, а у казанцев основной, домашний цвет игровой формы - зеленый. Эта игра в очередной раз показала, насколько непредсказуемо развиваются события в Единой лиге благодаря общему высокому уровню участников. Сразились единоличный лидер и аутсайдер, но статус явного фаворита едва не сыграл с УНИКСом злую шутку.Ближе к завершению второй четверти хозяева лидировали 47:28.

- Соперник был лучше нас на протяжении большей части игры. И наконец-то мы показали характер. Но в первой половине явно не хватало энергии и скорости, и над этим нужно работать, - сказал наставник гостей Велимир Перасович. В этом туре Единой лиге не удалось избежать очередного переноса матча. Из-за положительных тестов на коронавирус сорвался визит в Краснодар у БК "Нижний Новгород", команды главного тренера сборной России Зорана Лукича. Для "Локомотива-Кубани" это уже вторая отмененная игра в январе. Ранее, в начале месяца, "железнодорожники" не встретились с "Астаной" из-за сложной ситуации в Казахстане.

/  🏆 11. in RU

Овечкин! Положил дубль за 8 минут, забил гол-невидимку и спас свой клуб от позораАлександр Овечкин положил дубль за 8 минут, забил гол-невидимку и спас свой клуб от позора 👏 Ови не позволил «Вашингтону» проиграть дома аутсайдеру НХЛ: Тот кто пишет эти заголовки вообще хоккей смотрит?

Хоккей. «Вашингтон» победил «Оттаву», Овечкин оформил дубль«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду принимал клуб «Оттава Сенаторз» в очередном матче регулярного чемпионата.

Хоккей. «Рейнджерс» разгромили «Аризону», Панарин забросил свою первую шайбу в 2022 году«Нью-Йорк Рейнджерс» победил клуб «Аризона Койотис» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Футболист 'Зенита' Азмун со следующего сезона будет выступать за 'Байер'Нападающий 'Зенита' Сердар Азмун подписал контракт с германским 'Байером'. Он перейдет в новый клуб на правах свободного агента летом после окончания контракта с 'Зенитом': Поздравляем азмуна и тех, кто хочет сказать, что это достойная публикации новость! 🤣🤣🤣

Хоккей. «Флорида» проиграла «Сиэтлу», Бобровский отразил 24 броска«Сиэтл Кракен» на своем льду обыграл клуб «Флорида Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В Якутии объявили о мобилизации медиков из-за ситуации с COVID-19В Якутии объявили о мобилизации жителей с медицинским образованием для помощи в борьбе с COVID. В последнее время нагрузка на медучреждения там увеличилась, за последние сутки в стационары поступило 107 больных, в том числе 8 детей:
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »