Овечкин! Положил дубль за 8 минут, забил гол-невидимку и спас свой клуб от позора

• 20 sec. here
  • News: 11%

Александр Овечкин положил дубль за 8 минут, забил гол-невидимку и спас свой клуб от позора 👏 Ови не позволил «Вашингтону» проиграть дома аутсайдеру НХЛ:

. Капитан вышел на заключительный отрезок основного времени с сумасшедшим настроем, забронировал себе место на пятачке и в результате за 8 минут оформил оттуда дубль! Сначала Ови продуктивно поработал на добивании, вчистую выиграв борьбу у защитника.А затем выстрелил в касание после передачи Бекстрёма. Судьи не сразу увидели гол, однако повтор развеял все сомнения.Овечкин сравнял счёт в этой сложной игре для «Вашингтона», забив свой 28-й и 29-й голы в сезоне.

Тем временем почин Овечкина в «Вашингтоне» никто не поддержал — другие игроки «столичных» забивать в этот вечер не торопились. Матч ушёл в овертайм, и только там болельщики увидели, что «Кэпиталз» — это не только Александр Великий. Шикарный победный гол провёл Никлас Бекстрём, но какую же грубую ошибку допустили перед ним хоккеисты «Оттавы».

Тот кто пишет эти заголовки вообще хоккей смотрит?

Александр Овечкин забил 759-й гол за карьеру в НХЛРоссийский хоккеист Александр Овечкин забил сегодня 759 гол за свою карьеру в НХЛ
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Хоккей. Овечкин спас «Вашингтон» от конфуза. Забил гол-призрак и установил новое крутое достижениеОвечкин спас «Вашингтон» от конфуза. Забил гол-призрак и установил новое крутое достижение

Хоккей. «Вашингтон» победил «Оттаву», Овечкин оформил дубль«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду принимал клуб «Оттава Сенаторз» в очередном матче регулярного чемпионата.

Нереально! Капризов выдал суперпас между ног за спину, побив достижения русских легенд НХЛКирилл Капризов набрал сумасшедший ход 🔝🔥 У звезды «Миннесоты» 97 очков в 90 матчах — из наших лучше за океаном стартовали только Жамнов, Малкин и Овечкин Сегодня его команда разнесла «Чикаго» 5️⃣:1️⃣, а наш парень набрал два очка

Российские биатлонистки стали вторыми в эстафете на этапе КМ в итальянской АнтерсельвеПервое место досталось сборной Норвегии, которая преодолела дистанцию за один час 12 минут 54,1 секунды. Если не видели саму гонку это успех!
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »

Овечкин сократил отставание от Ягра, забросив две шайбы 'Оттаве'Российский форвард 'Вашингтона' Александр Овечкин отметился дублем в ворота 'Оттавы'. Его команда сумела выиграть в овертайме - 3:2, а сам россиянин приблизился к Яромиру Ягру в списке лучших снайперов в истории НХЛ. Новости о гастарбайтере за рубежом блть в фирме из США
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »