Исход гонки NASCAR Cup Series решило столкновение лидеров за десять кругов до финиша

• 49 sec. here
  • News: 26%

Авто Новости

NASCAR

Пилот и совладелец команды Roush Fenway Keselowski Racing Брэд Кезеловски выиграл гонку Goodyear 400 — 13-й этап регулярного сезона NASCAR Cup Series, который прошёл на овале «Дарлингтон Рейсвей».

Cup Series, который прошёл на овале «Дарлингтон Рейсвей». Для Кезеловски эта победа стала 36-й в карьере и первой в составе собственной команды.

Отметим, что ранее в гонке лидировал партнёр Кезеловски по RFK Racing Крис Бушер. За 29 кругов до финиша он одним манёвром обогнал сражавшихся между за собой за лидерство Кезеловски и Тайлера Реддика из 23XI Racing и возглавил заезд. Решающий же момент гонки произошёл, когда за десять кругов до финиша Реддик пошёл в контратаку. Тайлер попытался опередить лидера рывком по внутренней траектории, но оказался слишком быстр и вылетел на шедшего снаружи гонщика RFK.

В итоге оба гонщика потеряли темп, а в лидеры вырвался Кезеловски. Вторым финишировал Тай Гиббс, третье место занял Джош Берри, следом расположились Денни Хэмлин, Чейз Бриско и Уильям Байрон., классифицирован в итоге на 30-й позиции, а Реддик занял 32-е место и по окончании заезда извинился перед соперником за излишне агрессивную атаку.2. Тай Гиббс +1,2 сек.4. Денни Хэмлин +3,0.6. Уильям Байрон +6,1.8. Алекс Боуман +9,4.1. Денни Хэмлин — три победы.3. Кайл Ларсон — две победы.5.

NASCAR

Глушенков для «Локо» — как Де Брёйне для «Сити»Беда для «Оренбурга» — за два тура до финиша РПЛ клуб опустится в зону стыков.

Польша устроила шоу на ЧМ по хоккею! Аутсайдер отобрал очки у бронзовой ЛатвииЗа десять минут до конца матча поляки даже вели в счёте, однако до сенсации всё-таки не дотянулись

Гонка NASCAR Cup Series на «Талладеге» завершилась массовой аварией с участием лидераПилот команды 23XI Racing Тайлер Реддик выиграл гонку GEICO 500 — десятый этап NASCAR Cup Series сезона-2024, который прошёл на автодроме «Талладега Суперспидвей».

Гонка NASCAR Cup Series завершилась столкновением на финише второго овертаймаНа овале Texas Motor Speedway состоялся девятый этап регулярного сезона NASCAR Cup Series 2024 года, и победу в нём одержал пилот Hendrick Motorsports Чейз Эллиотт.

Уран подорожал после санкций СШАБиржевая стоимость урана достигла пиковых значений за последние 7 недель — до $90 за фунт.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Русскоязычные жители подадут иск в ЕСПЧ на кабмин Финляндии за закрытие границы с РФОбщество во избежание формального отклонения иска в ЕСПЧ решило довести дело в Финляндии до логического конца и на прошлой неделе подало апелляцию на бессрочное решение правительства о закрытии границы от 4 апреля