Гонка NASCAR Cup Series завершилась столкновением на финише второго овертайма

• 35 sec. here
  • News: 20%

Авто Новости

NASCAR

На овале Texas Motor Speedway состоялся девятый этап регулярного сезона NASCAR Cup Series 2024 года, и победу в нём одержал пилот Hendrick Motorsports Чейз Эллиотт.

Cup Series 2024 года, и победу в нём одержал пилот Hendrick Motorsports Чейз Эллиотт. Решающим моментом гонки стал второй овертайм, который завершился аварией на финишной прямой.

Гонка Autotrader EchoPark Automotive 400 завершилась целой серией жёлтых флагов. За два круга до финиша в погоне за лидировавшим в гонке Эллиоттом развернуло Денни Хэмлина. Заезд перешёл в режим овертайма, однако в нём ещё до белого флага попал аварию Каз Грала. Во втором овертайме Эллиотт оторвался от преследователей и первым принял клетчатый флаг, а вот позади него Уильям Байрон развернул Росса Честейна и прорвался в итоге на второе место. Третьим классифицирован Брэд Кезеловски, за ним расположились Тайлер Реддик и Даниэль Суарес, а Честейн занял в конце концов лишь 32-е место.2. Уильям Байрон +0,6 сек.5. Даниэль Суарес +1,4.7. Остин Диллон +2,3.9. Кайл Буш +3,1.

NASCAR

В гонке NASCAR Cup Series произошло рекордное количество смен лидераПилот команды Joe Gibbs Racing Денни Хэмлин выиграл гонку Food City 500 — пятый этап NASCAR Cup Series сезона-2024, который прошёл на бетонном покрытии шорт-трека «Бристоль Мотор Спидвей».

Стал известен первый участник плей-офф NASCAR Cup Series сезона-2024Пилот команды Hendrick Уильям Байрон выиграл гонку EchoPark Automotive Grand Prix — шестой этап NASCAR Cup Series, который прошёл на «Трассе Америк» в Остине.

В МИД РФ считают, что НАТО осознает угрозы вовлечения блока в украинский конфликтГлава второго департамента стран СНГ российского внешнеполитического ведомства Алексей Полищук указал на то, что в случае появления западных войск на Украине риск прямого вооруженного противостояния между альянсом и Москвой 'возрастет многократно'

Испытание горой: Большунов развалился на финише и проиграл Коростелёву, Пеклецова обогнала Степанову в масс-стартеСавелий Коростелёв завоевал золото в гонке с общего старта в гору на заключительном этапе Кубка России в Кировске. Вплоть до последнего отрезка тяжелейшего подъёма он сражался за победу с Александром Большуновым, но в концовке сумел оторваться и финишировать в одиночку.

Чемпионшип на финише: Фарке ведет «Лидс» в АПЛ, «Ипсвич» готовит сенсацию, а у «Лестера» проблемыНе будьте «Бирмингемом».

Кадр сезона в биатлоне: соперницы за Кубок мира в крепких объятиях на финишеКрасота от Лизы и Ингрид.