Исторический четвертьфинал в ЧР: три пары из четырёх ушли в решающий матч!

• News: 51%

Волейбол Новости

МВК Зенит-Казань,Опрос,МВК Динамо Москва

И только казанский «Зенит» без проблем пробился в полуфинал.

Вечер среды, 3 апреля, превратился в парад безумных твистов: в четвертьфинальной серии чемпионата России три из четырёх матчей завершились в пяти партиях. И теперь они продлеваются ещё на одну встречу – уже решающую.

А победа в матче стала вопросом времени. После 12:12 вновь включился блок гостей: Кононов закрыл Мурашко и Дмитриева, а победу принёс капитан Артём Вольвич, также на блоке – 25:17.«Факел» где-то сенсационно, но в то же время и ожидаемо забрал победу в Новосибирске в первом матче серии , железнодорожники ответили тем же – уже в Новом Уренгое.

Зато совсем не удался матч у визави Казаченкова Корнея Эннса: 14 очков в 39 попытках , а главное его прикрыли блоком целых девять раз – больше, чем кого-либо в матче. Что даже не помогли Василий Капранов , забивающий на любой вкус через тройной блок, и стабильный Станислав Динейкин Именно с блока на Эннсе в пятой партии и начался путь «Локо» к победе. Следом брейковый мяч по линии вколотил Казаченков, а эйс Лызика и вовсе увеличил отрыв до «+3».

МВК Зенит-Казань Опрос МВК Динамо Москва МВК Белогорье МВК Локомотив Новосибирск МВК Факел МВК Кузбасс МВК Зенит Санкт-Петербург ВК Енисей

«Не дожали». Исторический четвертьфинал в ЧР: три пары из четырёх ушли в решающий матч!И только казанский «Зенит» без проблем пробился в полуфинал.

Молодежка «Трактора» близка к удивительному камбэку: без дисквалифицированных тренера и игроков спасла серию в ОмскеВ 15:00 мск − решающий матч.

«Зенит» растерял преимущество «+21», но вырвал победу в матче с ЦСКА в Единой лигеВ Москве завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Медведев обыграл Димитрова и вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Индиан‑УэллсеРоссийский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Индиан‑Уэллсе (США).

Касаткина уступила в четвертом раунде турнира в Индиан‑УэллсеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Индиан‑Уэллсе (США).

«Атлетик» обыграл «Алавес» в матче 29-го тура Ла ЛигиЗавершился матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Атлетик» из Бильбао и «Алавес».