«Атлетик» обыграл «Алавес» в матче 29-го тура Ла Лиги

• 10 sec. here
  • News: 7%

Завершился матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Атлетик» из Бильбао и «Алавес».

Завершился матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Атлетик» из Бильбао и «Алавес». Игра проходила на стадионе «Сан-Мамес» . В статусе главного арбитра встречи выступил Алехандро Муньис Руис. Хозяева одержали победу в матче со счётом 2:0.На 32-й минуте счёт в матче открыл нападающий басков Горка Гурусета. Ему ассистировал нападающий Нико Уильямс. На 37-й минуте Горка Гурусета оформил дубль.

«Атлетик» занимает третье место в турнирной таблице Примеры сезона-2023/2024. Команда набрала 56 очков за 29 матчей. «Алавес» находится на 13-м месте, заработав 32 очка.

Гюлер забил первый гол за «Реал». 19-летний полузащитник перешел в команду летомВ матче 28-го тура Ла Лиги «Реал» разгромил «Сельту» (4:0).

Дебютный гол Захаряна помог «Реал Сосьедад» обыграть «Кадис» в матче чемпионата Испании«Реал Сосьедад» на своем поле обыграл «Кадис» в матче 29‑го тура чемпионата Испании по футболу.

Анчелотти: Винисиус мог забить четыре мяча в матче с «Осасуной»Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти оценил игру бразильского нападающего команды Винисиуса Жуниора в матче 29-го тура испанской Ла Лиги с «Осасуной».

«Вильярреал» оказался сильнее «Бетиса» в матче 28-го тура Ла ЛигиЗавершился матч 28-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Бетис» и «Вильярреал».

«Реал» разгромил «Сельту» и вновь оторвался от «Жироны»Завершился матч 28-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридский «Реал» и «Сельта».

«Жирона» обыграла «Осасуну» в матче 28-го тура Ла ЛигиЗавершился матч 28-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Жирона» и «Осасуна».