Илья Тюрин из платежной системы «Мир» – про спонсорство РПЛ, аудиторию спорта и работу в adidas

• News: 9%

В этом году «Мир» стал титульным спонсором РПЛ. Обсудили это партнерство с руководителем центра спортивного маркетинга платежной системы Ильей Тюриным в «Подкасте Сирена» 🎧 Слушайте по ссылке:

В 2022-м году «Мир» стал титульным спонсором Российской премьер лиги. О том, зачем им это сотрудничество, мы поговорили с руководителем центра спортивного маркетинга платежной системы «Мир» Ильей Тюриным.

А еще обсудили, в какие виды спорта планирует зайти «Мир» в будущем, на какие интеграции стоит обратить внимание другим брендам и почему киберспорт и медиафутбол пока не так привлекают платежную систему.– Apple Podcasts – Яндекс.Музыка – Google Podcasts – Podcast.ru

Смольников назвал 65 минут в матче с «Химками» одними из лучших для «Торпедо» в РПЛЗащитник «Торпедо» Игорь Смольников считает, что 65 минут матча с «Химками» (1:3) в 4‑м туре МИР РПЛ стали для москвичей одними из лучших в нынешнем сезоне по игре.

Натхо назвал три клуба, которые поборются с «Зенитом» за золотые медали РПЛМосковский ЦСКА, а также столичные клубы «Динамо» и «Спартак» составят конкуренцию петербургскому «Зениту» в борьбе за чемпионство в нынешнем сезоне МИР РПЛ, заявил бывший полузащитник армейцев Бибрас Натхо.

Форвард «Химок» Долгов назвал стечением обстоятельств дубль в ворота «Торпедо»Нападающий «Химок» Александр Долгов заявил, что не считает себя героем после двух забитых мячей в ворота «Торпедо» в матче четвертого тура МИР РПЛ (3:1).

Футболист ЦСКА Обляков сообщил о характере своего повреждения в матче против «Факела»Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков сообщил, что избежал серьезной травмы в матче четвертого тура МИР РПЛ против воронежского «Факела».

«На «Арене Химки» может быть только один хозяин» — «Химки» о гостевой победе над «Торпедо» в 4-м туре РПЛПресс‑служба «Химок» креативно прокомментировала победу подмосковного клуба над московским «Торпедо» в гостевом матче четвертого тура МИР РПЛ.

Хачатурянц об игре «Спартака»: «Эта команда вызывает самые положительные эмоции, глаз радуется от их игры»«Эта команда вызывает самые положительные эмоции, глаз радуется от их игры» 😍 Экс-президент РПЛ Ашот Хачатурянц в разговоре с «СЭ» отреагировал на результаты «Спартака» в начале сезона:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »