«На «Арене Химки» может быть только один хозяин» — «Химки» о гостевой победе над «Торпедо» в 4-м туре РПЛ

• 30 sec. here
  • News: 15%

Пресс‑служба «Химок» креативно прокомментировала победу подмосковного клуба над московским «Торпедо» в гостевом матче четвертого тура МИР РПЛ.

Встреча, которая была домашней для «Торпедо», прошла в воскресенье в Химках и завершилась победой подмосковной команды со счетом 3:1.Для «Химок» подмосковный стадион является домашним. «Торпедо» будет проводить игры в Химках до 17 сентября, затем все домашние игры москвичи будут играть в «Лужниках», об этом ранее сообщал президент «Торпедо».

«Химки» за счет победы над «Торпедо» набрали семь очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «Торпедо» располагается на 15‑й строчке.

Покинувший Россию продюсер Роднянский утратил контроль над студией, выпускавшей фильмы Андрея ЗвягинцеваКинодел уверяет, что так и было задумано Когда сбежал из концлагеря, о робе и кружке, что там остались, уже не думаешь Это он молодец. Сам уехал, и никто его даже не просил:) Скатертью по жопе
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Огненный «Рассвет» над ГазойОгненный «Рассвет» над Газой // Израиль начал военную операцию против палестинского движения «Исламский джихад»
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

«Химки» забили три мяча «Торпедо» в матче 4-го тура РПЛСегодня, 7 августа, на стадионе «Арена Химки» в подмосковных Химках «Торпедо» сыграло с «Химками» в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Финальный свисток ознаменовал победу номинальных гостей со счётом 3:1.

«Зенит» после удаления вратаря удержал ничью с «Ахматом» в 4-м туре РПЛСегодня, 6 августа, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном «Ахмат» играл в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с действующим чемпионом страны петербуржским «Зенитом». «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию игры. Финальный свисток Сергея Иванова зафиксировал нулевую ничью.

Торпедо - Химки. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 4Торпедо - Химки, 7 августа 2022 года, РПЛ (Российская Премьер-Лига) 2022/2023, тур 4 - прямая трансляция игры (видео) в хорошем качестве. Смотрите онлайн матч 4-го тура Чемпионата России по футболу 22/23 Торпедо (Москва) - Химки на Sportbox.ru!

Удивительный угловой в 1-м туре АПЛ. Вся команда ушла из штрафнойУдивительный угловой в 1-м туре АПЛ 👀 Вся команда ушла из штрафной 👇