Иванович – о матче с «Лионом»

• 33 sec. here
  • News: 16%

«Это игра жизни, игра сезона. Мы должны отдать все ради победы» 💥

— Бранислав, сегодня матч состоял из двух разных таймов. Почему во второй половине встречи «Зенит» на 10-15 минут выпустил нити игры, позволив сопернику сравнять счет?

— В первом тайме «Зенит» имел подавляющее преимущество над соперником — удары, голевые моменты. Было ли у вас ощущение, что после перерыва что-то может пойти не так? — Следующий матч у «Зенита» — с «Лионом». Необходимо побеждать. Значит ли это, что команда сыграет в более атакующий футбол, нежели против «РБ Лейпциг»?

Когда мы играли против «Лиона» во Франции, нам было проще с точки зрения психологии. Теперь же мы играем дома, и надо быть готовыми с первой минуты. Мы должны отдать все ради победы. Эта игра означает для нас возможность продолжить выступление в Лиге чемпионов.

Что б вам Лион вдул по самые не хочу!!!

А судьи кто?

Что -за бред несет? Вы болотные даже тут прикидываетесь овечками хотя прекрасно знали что Рубин продаст мяч!

ой е

Гол Дзюбы принес 'Зениту' победу над 'Рубином' в матче РПЛГол Дзюбы принес 'Зениту' победу над 'Рубином' в матче РПЛ: Гол имени еськова

«Питтсбург» Малкина обыграл «Нью-Джерси» Гусева в матче НХЛВ регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» на своем льду оказались сильнее «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 4:1.

ЦСКА проиграл 'Реалу' в гостевом матче баскетбольной ЕвролигиЦСКА проиграл 'Реалу' в гостевом матче баскетбольной Евролиги:

Сборная России повела в счете в матче Кубка Дэвиса с сербамиРублев победил серба Крайиновича в первом матче 1/4 финала Кубка Дэвиса:

Оздоев – о матче с БельгиейПолузащитник сборной России Магомед Оздоев оценил соперников по группе в финальном турнире Евро-2020. КМК, Мага не с бельгийцами играл 16-го Ноября. Или отлучился в параллельную Вселенную. Ну, при всём уважении к своему игроку. Если бы вы играли с желанием, а не хренью занимались, возможно бы и ничку вытянули. Смыл говорить, когда событие прошло, и уже не первый раз с Бельгией играют. А ошибки те-же. После драки....

'Русские не сдаются'. Теннисисты сборной РФ вышли в полуфинал Кубка ДэвисаРоссийские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев вышли в полуфинал Кубка Дэвиса: