ЦСКА проиграл 'Реалу' в гостевом матче баскетбольной Евролиги

• 📰 ТАСС
  • 35 sec. here
  • News: 17%

ЦСКА проиграл 'Реалу' в гостевом матче баскетбольной Евролиги:

ТАСС, 23 ноября. Российский баскетбольный клуб ЦСКА проиграл испанскому "Реалу" со счетом 81:97 в гостевом матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча прошла в присутствии 11 112 зрителей.

Самым результативным игроком стал немецкий тяжелый форвард ЦСКА Йоханнес Фойгтманн, набравший 20 очков. В составе "Реала" больше всех очков набрал атакующий защитник аргентинец Факундо Кампаццо , дабл-дабл из 17 очков и 11 подборов на свой счет записал аргентинский легкий форвард испанской команды Гэбриэл Дек.

ЦСКА опустился на седьмую строчку в турнирной таблице, имея в активе шесть побед и четыре поражения. "Реал" занимает третье место, одержав семь побед и потерпев три поражения. В следующем матче ЦСКА сыграет 29 ноября на выезде с испанской "Барселоной". "Реал" в тот же день в гостях сыграет с петербургским "Зенитом".

/  🏆 20. in RU

17 лет золотому матчу ЦСКА с «Локомотивом»По итогам ЧР-2002 ЦСКА и «Локомотив» поделили между собой первое место в турнирной таблице 🔥 Вспоминаем дополнительный матч, который решил судьбу золота 👇🏻

Брат Хабиба Нурмагомедова может уйти из UFC в случае второго пораженияБрат Хабиба Нурмагомедова может уйти из UFC в случае второго поражения. Дебютный поединок Абубакар Нурмагомедов проиграл на турнире в Москве немцу Давиду Заваде:

'Русские не сдаются'. Теннисисты сборной РФ вышли в полуфинал Кубка ДэвисаРоссийские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев вышли в полуфинал Кубка Дэвиса:

'Химки' уступили 'Валенсии' и потерпели четвертое поражение в баскетбольной Евролиге'Химки' уступили 'Валенсии' и потерпели четвертое поражение в баскетбольной Евролиге:

Два очка Малкина не спасли «Питтсбург» от поражения «Айлендерс»«Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Выявить победителя в основное время команды не смогли, а в овертайме сильнее оказались «Айлендерс», победную шайбу забросил Брок Нельсон