Зиньковский — в дуэте форвардов, атаки «Динамо» с центра поля и новый «Оренбург». 8 тактических идей 5-го тура РПЛ

• 📰 sportexpress
  • 31 sec. here
  • News: 16%
  • Publisher: 59%

Тактический разбор на «СЭ»! Чем удивили «Спартак», «Оренбург» и другие клубы РПЛ в 5-м туре:

С точки зрения стартовой расстановки пока ничего не меняется — «Спартак» все так же с первых минут выбирает «ромб» в центре поля, а под нападающими играет Михаил Игнатов. Трансформация происходит по ходу игр. Например, в матче сАбаскаль впервые со стартового тура предоставил Антону Зиньковскому больше четверти часа — хавбек вышел на 64-й минуте вместо Игнатова и вскоре удвоил счет.

Зиньковский полностью выполнил задачу — он действительно был повсюду и страховал Промеса с Зобниным. Но Абаскаль умолчал о нетипичной роли Антона без мяча: при долгих владениях «Сочи» перемещался в переднюю линию прессинга и фактически становился вторым форвардом. Причем в паре с Соболевым он находился правее, а с Николсоном — левее. Промес при этом уходил на левый фланг....или Шамаром Николсоном.В матчах с «Оренбургом» и «Ахматом», где Зиньковский находился на поле больше пяти минут, подобного не наблюдалось — там Антон играл широко, гораздо ближе к правой бровке.

/  🏆 14. in RU

Федотов отказался пожать руку Кукуяну после матча ЦСКА и «Зенита»Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов после игры с «Зенитом» (1:2) в рамках 5-го тура Российской Премьер-Лиги отказался пожать руку главному арбитру встречи Павлу Кукуяну, сообщает «Спорт-экспресс».

«Зенит» выиграл не из-за судейства, а благодаря блистательным бразильцам и из-за тотального провала ЦСКА в первом тайме. Рабинер — о главном матче тура«Зенит» обыграл ЦСКА не из-за судейства 👀 IgorRabiner — о главном матче тура и других субботних встречах в РПЛ:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

«Химки» проиграли «Ахмату» в дебютном матче под руководством Писарева«Химки» на своем поле уступили «Ахмату» в матче пятого тура МИР РПЛ.

Матч тренеров первой сборной и молодёжки — огонь! Команда Карпина догнала «Зенит»«Ростов» впервые забил с игры и выдал на пару с «Нижним» самый результативный матч сезона РПЛ.

Фанаты «Челси» собрали более 50 тысяч подписей под петицией пожизненно запретить арбитру Тейлору судить матчи с участием их команды«Челси» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в лондонском дерби в рамках 2‑го тура Английской Премьер‑лиги — 2:2.

Оренбург - Торпедо. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 5Оренбург - Торпедо, 14 августа 2022 года, РПЛ (Российская Премьер-Лига) 2022/2023, тур 5 - прямая трансляция игры (видео) в хорошем качестве. Смотрите онлайн матч 5-го тура Чемпионата России по футболу 22/23 Оренбург - Торпедо (Москва) на Sportbox.ru!