«Химки» проиграли «Ахмату» в дебютном матче под руководством Писарева

• 21 sec. here
  • News: 12%

«Химки» на своем поле уступили «Ахмату» в матче пятого тура МИР РПЛ.

Встреча в Химках завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Александр Трошечкин , Антон Швец и Артем Тимофеев . У подмосковной команды точный удар на счету Александра Ломовицкого .

Грозненцы набрали 8 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Химки» с семью баллами идут на девятой строчке. В среду, 10 августа, «Химки» объявили об уходе Сергея Юрана с поста главного тренера. Подмосковную команду возглавил тренер сборной России Николай Писарев, помощником которого будет старший тренер национальной команды по пляжному футболу Михаил Лихачев.

Sports.ru🚀 Дебютный гол в дебютном матче Мантуана за «Зенит» – и сразу победная пушка из-за штрафной! Зацените красоту сами 👇

Алексей Миранчук прокомментировал дебютный гол за «Торино» и назвал характер травмыРоссийский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук признался, что испытывает положительные эмоции после забитого мяча в дебютном матче за новый клуб, но при этом обеспокоен из‑за проблем с задней поверхностью бедра.

Миранчук выдал идеальный дебют за новый клуб в Италии. Но неожиданно ушёл в перерывеМиранчук выдал идеальный дебют за новый клуб в Италии 🔝 Но неожиданно ушёл в перерыве 👇

«ПСЖ» разгромил «Монпелье» во втором туре Лиги 1 благодаря дублю Неймара«ПСЖ» на своем поле разгромил «Монпелье» в матче второго тура Лиги 1.

«Барселона» с Левандовским в составе не смогла победить «Райо Вальекано»«Барселона» на своем поле принимала «Райо Вальекано» в матче 1-го тура чемпионата Испании.

«Зенит» обыграл ЦСКА и вышел на первое место в РПЛПетербургский «Зенит» победил московский ЦСКА в матче пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).