Женская сборная России по стрельбе из лука отобралась на Олимпиаду

• 23 sec. here

Женская сборная России по стрельбе из классического лука завоевала лицензию для участия в летних Олимпийских играх-2020 в Токио, сообщается на сайте Всемирной... Спорт РИА Новости, 12.06.2019

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Женская сборная России по стрельбе из классического лука завоевала лицензию для участия в летних Олимпийских играх-2020 в Токио, сообщается на сайте Всемирной федерации стрельбы из лука.

В среду Инна Степанова, Елена Осипова и Ксения Перова победили команду Японии и вышли в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Хертогенбосе . За выход в полуфинал российская сборная поспорит с командой Южной Кореи.Сборная России как одна из лучших восьми команд чемпионата мира отобралась на Олимпийские игры в Токио. Также на Игры квалифицировались команды Белоруссии, Украины, Китая, Германии, Великобритании, Южной Кореи и Тайваня.

Главное, чтобы антидопинговый комитет их не отстранил. Если снова наше правительство закроет на это глаза и не поддержит спортсменов, я перестану уважать таких людей.

Прочитал как обосралась.... обосрался!(((

Бум болеть за наших.

Сборная России по футболу победила команду Кипра в матче отбора ЧЕ-2020Сборная России по футболу победила команду Кипра в матче отбора ЧЕ-2020: Разгромила. Игра сборной России - АНТИФУТБОЛ Молодцы

Сборная России обыграла Кипр в отборе на Евро-2020Подопечные Станислава Черчесова обыграли киприотов в матче отборочного турнира на чемпионат Европы-2020 со счётом 1:0 и ушли в заслуженный отпуск.

Сборная России победила команду Кипра в матче отборочного турнира ЧЕ-2020Футболисты сборной России одержали победу над командой Кипра в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Спорт РИА Новости, 11.06.2019 1:0? Сразу скажу, футбол не смотрю. Но интересная математика: население Кипра и РФ. Даже с учетом покупок игроков, неужели у РФ не найдется 12 ( или сколько их там) человек, чтобы разгромить команду страны всё население которой меньше миллиона?!

Сборная России одержала нелегкую победу над командой КипраВ Нижнем Новгороде сборная России по футболу проводит отборочный матч чемпионата Европы 2020 с командой Кипра. Наши футболисты одержали победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 38 минуте забил Алексей Ионов. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Ну это же очень, очень серьёзный соперник. Нелегкая победа.Выстраданная.Грущу о матчах с Бельгией и Шотландией.Там такое не прокатит...

Сборная России ведет после первого тайма в матче с КипромВ Нижнем Новгороде завершился первый тайм встречи отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года между Россией и Кипром, сообщает «Советский спорт» .

СМИ: в Киеве бизнесмена оштрафовали из-за православного календаря из Россиинадеюсь в грызло ему насовали)) шо б наука была как с москалями якшатся Не верь глазам своим! (все фашисты в Киеве)