Сборная России одержала нелегкую победу над командой Кипра

• 📰 ВЕСТИ
  • 46 sec. here
  • News: 22%

В Нижнем Новгороде сборная России по футболу проводит отборочный матч чемпионата Европы 2020 с командой Кипра. Наши футболисты одержали победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 38 минуте забил Алексей Ионов.

Сборная России очень мощно провела первый тайм. Наши футболисты создали множество голевых моментов у ворот Урко Пардо. Однако реализация оставляла желть лучшего. Мяч никак не хотел влетать в ворота гостей. Только на 38 минуте российская команда вышла вперед. Роман Зобнин бросил вперед Федора Кудряшова, а тот отдал точный пас на Алексея Ионова. Алексей пробил точно низом. На перерыв команды ушли при счете 1:0.

А во втором тайме преимущество российской сборной сошло на нет. Шла равная борьба с большим количеством потерь у наших футболистов. Гости пытались угрожать воротам Гильерме. Правда, голевые моменты возникали у ворот киприотов, но они снова оставались неиспользованными. Упустили возможность забить второй мяч Артем Дзюба, Александр Головин, Алексей Ионов, Алексей Миранчук.

Сборная России довела встречу до победы 1:0. Наша команда набрала 9 очков и занимает второе место в группе I.

Нелегкую... над Кипром 🤦🏻‍♂️🤔 стыд

Сборная России за нелегкие матчи наконец то получила зп достигшую прожиточного минимума. Нет таких новостей?

Нелегкая победа.Выстраданная.Грущу о матчах с Бельгией и Шотландией.Там такое не прокатит...

Ну это же очень, очень серьёзный соперник.

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

/  🏆 30. in RU

Сборная России ведет после первого тайма в матче с КипромВ Нижнем Новгороде завершился первый тайм встречи отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года между Россией и Кипром, сообщает «Советский спорт» .

Сборная России по футболу победила команду Кипра в матче отбора ЧЕ-2020Сборная России по футболу победила команду Кипра в матче отбора ЧЕ-2020: Разгромила. Игра сборной России - АНТИФУТБОЛ Молодцы

Сборная России победила команду Кипра в матче отборочного турнира ЧЕ-2020Футболисты сборной России одержали победу над командой Кипра в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Спорт РИА Новости, 11.06.2019 1:0? Сразу скажу, футбол не смотрю. Но интересная математика: население Кипра и РФ. Даже с учетом покупок игроков, неужели у РФ не найдется 12 ( или сколько их там) человек, чтобы разгромить команду страны всё население которой меньше миллиона?!

Назван состав сборной России на матч с КипромСборная России объявила состав на матч отборочного этапа Евро-2020 против Кипра, сообщает «Советский спорт ».

Вымученная победа: как Россия убивалась с КипромСборная России по футболу с минимальным счетом обыграла команду Кипра в матче отборочного турнира чемпионата Европы — 2020. Таким образом, подопечные Станислава Черчесова одержали третью победу подряд. Ужасная домашняя игра сборной Страны а ведь это только сборная Кипра!!! Хорошая игра, красивая, соперник не собирался сдаваться Это не игра, а так вышли погулять, бестолковость в атаке, не одной красивой комбинации, один удар, а остальное какие-то тычки ,чуть киприоты бегать стали и по плыли, поперечные передачи вообще чуть к голу не привели, суета хотя играли с желанием, но этого мало

Лепс высказался об отмене выступленияМашины времени в День России - РИА Новости, 09.06.2019Абсолютно никакой политики !!!:)) Пусть подпевает бандере ,горбачу дальше, что сюда лезет,он тут на х.. не нужен Пряма не знаю, плакать навзрыд иль напиТса в Лепса... Да и хрен с ней с этой 3,14ратией, Макарка пусть едет на паровозе, выступать в Крым, а Лепсу и в переходе ничего....