Евро-2020: Бельгия одержала волевую победу над Данией и помогла России

• 14 sec. here
  • News: 9%

Сборная Бельгия одолела Данию и досрочно завоевала путевку в плей-офф Евро-2020.

Впрочем, первыми вперед вышли датчане. Уже наминуте гол забил Юссуф Поульсен.

Однако в начале второго тайма Торган Азар сделал счет равным, а наОтметим, что сборная Дании, которая пока не набрала ни одного очка, в заключительном туре будет играть со сборной России. Бельгийцы, лидирующие в группе с 6 очками и обеспечившие себе место в

Да, без чужой помощи нашим кривоногим ничего не светит

Как сменилась риторика после матча когда сборная рф им продула 😉

/  🏆 33. in RU

Бельгия одержала волевую победу над Данией и вышла в плей-офф Евро-2020⚽️Команда Дании потерпела поражение от сборной Бельгии в рамках Евро-2020. Матч завершился со счетом 1:2. Бельгийские футболисты гарантировали себе участие в плей-офф турнира. Фото: GETTY IMAGES

Сборная Италии первой вышла в 1/8 финала Евро-2020⚽️Сборная Италии со счетом 3:0 разгромила команду Швейцарии в рамках Евро-2020. Кстати, итальянцы стали первыми, кто вышел в плей-офф турнира. Фото:

Полиция объяснила задержание участницы Pussy Riot получением информации о ее планах сорвать Евро-2020В полиции объяснили, почему 16 июня задержали участницу Pussy Riot и ведущую утреннего эфира Дождя Веронику Никульшину. Дело в том, что полиции якобы поступила информация о том, что активистка намерена сорвать проведение матчей Евро-2020 в Санкт-Петербурге И поэтому её задержали за курение в неположенном месте. Ок Идеология врать всегда, врать везде, до дней последних донца.

Сборная России обыграла Финляндию во втором матче на Евро-2020Сборная России по футболу обыграла Финляндию во втором матче на Евро-2020. Единственный гол в конце первого тайма забил Алексей Миранчук. Следующий матч сборной — с Данией 21 июня Мордор не выйдет из группы,кто за? Просто в Финляндии тех кого из хоккея отсеивают отправляют в футбол играть Надеюсь, тем кто перепутал футбольное поле с пляжем всё таки присудят карточки, последние 10 минут цирк просто.

Гол Миранчука помог России обыграть Финляндию в матче Евро-2020Сборная России по футболу одержала победу над командой Финляндии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы.

Сборная Португалии по футболу разгромила Венгрию в матче ЕВРО-2020Футболисты сборной Португалии одержали крупную победу над командой Венгрии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы. РИА Новости, 15.06.2021