Последние, Новости, Сегодня, Смотреть, Сейчас, Москва, Россия, Мир, Фото, Видео, Передача, Программа, Прямой, Эфир, Онлайн, Тв, Прогноз, Политика, Бизнес, Экономика, Происшествия, Общество, Культура, Кино, Спорт, Авто, Наука, Техника, Медицина, Регионы

Последние, Новости

Сборная Италии первой вышла в 1/8 финала Евро-2020

В Риме завершился матч сборных Италии и Швейцарии. Итальянцы победили 3:0 и первыми из участников чемпионата Европы вышли в 1/8 финала.

17.06.2021 0:14:00

⚽️Сборная Италии со счетом 3:0 разгромила команду Швейцарии в рамках Евро-2020. Кстати, итальянцы стали первыми, кто вышел в плей-офф турнира. Фото :

со счетом 3:0.Преимущество итальянской сборной обозначилось с первых минут. И на 20-й минуте оно едва не материализовалось в гол Джорджо Кьеллини, нанесшего точный удар после подачи углового. Однако российский судья Сергей Карасев усмотрел игру рукой у капитана итальянской команды и гол отменил. А вскоре сам Кьеллини был заменен из-за травмы.

Росстат сообщил о росте реальных доходов россиян впервые с начала пандемии Росстат сообщил о росте реальных доходов россиян Советник Тихановской рассказал подробности ее встречи с Байденом

Но потеря капитана не сломало итальянцам игру. Через три минуты мяч побывал в воротах швейцарской команды. Доменико Берарди прострелил вдоль ворот, и Мануэль Локателли с близкого расстояния поразил ворота. Этот гол остался единственным в первом тайме.

Во второй половине встречи итальянцы закрепили успех. И снова отличился Локателли. На 52-й минуте Никола Барелла покатил мяч вдоль линии штрафной точно под удар полузащитнику – 2:0. Не славившийся результативностью Локателли оформил дубль.Забив два мяча, итальянцы несколько сбавили обороты, позволив сопернику создать несколько острых моментов у ворот Джанлуиджи Доннаруммы. Но в конце встречи Чиро Иммобиле ударом из-за пределов штрафной застал врасплох Янна Зоммера и установил окончательный счет – 3:0. Сборная Италии выиграла второй матч подряд со счетом 3:0. Более того итальянцы не пропускают уже на протяжении 10 встреч подряд. Лучшим игроком матча был признан Мануэль Локателли. headtopics.com

Сборная Италии набрала 6 очков в двух турах и первой из участников Евро гарантировала выход в 1/8 финала. На втором месте в группе А сборная Уэльса у которой 4 очка. Одно очко у команды Швейцарии. Турки проиграли обе встречи. Прочитайте больше: Вести.Ru »

LIFE SHOT

Футбол Италии | Серия А | Сборная Италии

Сборная Италии первой вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболуВ матче второго тура группового этапа итальянцы победили команду Швейцарии со счетом 3:0

Италия с общим счетом 31:0 выиграла 10 матчей подряд✅Эстония (4:0) ✅Польша (2:0) ✅Босния и Герцеговина (2:0) ✅Северная Ирландия (2:0) ✅Болгария (2:0) ✅Литва (2:0) ✅Сан-Марино (7:0) ✅Чехия (4:0) ✅Турция (3:0) ✅Швейцария (3:0) 10 побед подряд со счетом 31:0! Да что за машину собрал Манчини! Бедные Сан-Марино кто из только не отпинал... У шлюбы спросите,он иного мнение о тренере И соперников то каких обыграл. Ух!

Сборная Португалии по футболу разгромила Венгрию в матче ЕВРО-2020Футболисты сборной Португалии одержали крупную победу над командой Венгрии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы. РИА Новости , 15.06.2021

Португальцы дожали венгров в концовке матча❗️Венгрия потерпела поражение от команды Португалии в рамках Евро-2020: матч закончился со счетом 0:3. Один из голов забил Рафаэл Геррейру, а авто ром двух других стал Криштиану Роналду. Фото : Игра была 🔥 счёт не по игре