Денисов и Тасоев завоевали бронзовые медали на этапе Большого шлема

• 11 sec. here
  • News: 8%

Российские дзюдоисты завоевали бронзовые медали на этапе Большого шлема

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Российские дзюдоисты Кирилл Денисов и Инал Тасоев стали бронзовыми призерами этапа Большого шлема в столице Бразилии.

Денисов в утешительном финале весовой категории до 100 кг нанес поражение соотечественнику Ниязу Билалову. Тасоев, выступающий в категории свыше 100 кг, в схватке за третье место победил бразильца Рафаэля Силву.

На Запашного пожаловались в СК России«Творческое объединение цирковых коллективов» пожаловалось в СК на гендиректора Большого московского цирка на проспекте Вернадского Эдгарда Запашного. Об этом сообщает RNS . На мой взгляд, Запашные - это живодёры, которых давно пора привлечь к ответственности по статьям уголовного кодекса РФ! Тигры написали донос...

Российские легкоатлеты завоевали шесть медалей на чемпионате мира в ДохеРоссийские спортсмены, выступавшие в нейтральном статусе, выиграли шесть медалей на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе. Спорт РИА Новости, 06.10.2019 Что-то я не вижу флага. Молодцы , вот только под каким флагом ?

Российские гимнастки завоевали серебро в командном турнире на ЧМ в ГерманииЖенская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали чемпионата мира-2019 в Штутгарте в командном турнире. Спорт РИА Новости, 08.10.2019 Молодцы девчонки 💐 Завоевывают золото,серебро это проигрыш Мельдонисты

Российские гимнастки выиграли серебро чемпионата мира в ШтутгартеЖенская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место на проходящем в немецком Штутгарте чемпионате мира. Российские гимнастки выиграли серебряные медали в командном многоборье. Смотрел и удивлялся. Это нужно быть слепым и сумашедшим, чтобы поверить в отсутствие запрещённых препаратов в крови победивших американок... ну во первых они все выглядели, как перекачанные мужики

Депутат Госдумы Инга Юмашева прокомментировала свой допрос в аэропорту Нью-ЙоркаОна считает, что этот допрос и невыдача виз членам российских делегаций для поездок на Генассамблею ООН и на форум 'Диалог Форт-Росс' стали тенденцией в отношениях Вашингтона и Москвы Нужно разделять российский народ и преступников, сидящих в Госдуме. Депутат Госдумы России И. Юмашева должен работать со своими избирателями в Р. Башкирия. Чего ее понесло в Нью-Йорк? Там нет ее избирателей! Так, что у америкосов возник очень правильный вопрос: 'Че приперлась?' - «я йих Алень брил»

Информационные войны: исповедь американского пропагандистаВ США выходит из печати новая книга: 'Информационные войны. Как мы проиграли глобальную битву против дезинформации и что нам с этим делать'. Наш колумнист ознакомился с публикацией: 🤦‍♂️вы же первые пропагандоны, ТАСС