Молодцы! Хорошо осваивают федеральные дотации, поступающие им из регионов-доноров.

Молодцы!!

Если бы нам кто давал столько бабла и мы бы были в шоколаде )))

Что ж не воронеж?

/  🏆 16. in RU

Первое место на конкурсе ФСИН занял мультфильм про лебедя-наркоманаМультфильм про лебедя, созданный заключенными исправительной колонии № 5 Камчатского края, стал победителем на всероссийском конкурсе ФСИН. На ролике птица находит вещества, похожие на наркотические, и после их употребления сильно преображается. В конце ролика лебедь, переживая очередную «ломку», отказывается от употребления веществ. Целью данного мультипликационного фильма была пропаганда здорового образа жизни. Плагиат. Давно есть такой мультик, и веселее. Нудный какой-то мультик. Вот этот лучше: Слизали идею
Источник: tvrain - 🏆 15. / 59 Прочитайте больше »

Ямало-Ненецкий АО занял первое место в рейтинге российских регионов по уровню зарплатВидно давно не было снов, Да, и нет трепета в сердце Выезжаю. В Салехарде нужны физиотерапевты? Возьму всего тыщ 250 в месяц, по хантским меркам это копейки!! С их ценами на фрукты и овощи неудивительно. Арбуз 500+ за кг.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Шереметьево занял первое место в рейтинге самых пунктуальных аэропортов мираНа втором и третьем месте оказались аэропорты Дохи и Миннеаполиса когда прекратят практику 'все через Москву'? Жадность уже достала. Когда будут прямые рейсы по России и за рубеж без пересадок в Москве? Вычеркните ' .. - Москва- ...' жадность не имеет границ.

Российский лыжник выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Финляндии

Саночник Репилов выиграл золото на этапе Кубка мира в Лейк-ПлэсидеРоссийский саночник Роман Репилов занял первое место на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде: Флаг какой поднимать будут?

Хадарин стал третьим на этапе Кубка мира по сноуборду в КитаеРоссиянин Владислав Хадарин стал третьим на этапе Кубка мира по сноуборду в Китае:

Путин стал самой обсуждаемой персоной 2018 года в соцсети 'ВКонтакте'Президент России занял первое место в рейтинге персон года с 9 млн упоминаний если он штаны прилюдно снимет он станет самой обсуждаемой персоной не только вконтакте, передайте там ему Если это сделало вас счастливым.богатым и здоровым, то поздравляю вас с таким ценным духовным приобретением.Созерцание этого святого образа сделает вас еще дебильнее. Самой посылаемой на йух.

Российский лыжник Спицов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ в ЛиллехаммереРоссийский лыжник Спицов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Лиллехаммере:

Samsung обогнал iPhone в рейтинге лучших смартфонов 2018 годаВ списке, составленном экспертами Роскачества, Galaxy Note 9 занял первое место бусы для папуасов

Конькобежец Кулижников выиграл второе золото на этапе Кубка мира в ПольшеОн занял первое место на дистанции 1000 м, ранее в пятницу спортсмен выиграл 500-метровку Ай МОЛОДЦА! ЭХ КРАСАВЕЦ!!! Урраа! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ми, звісно, не хвахівці-експерти. але маємо такую мисль. Може... Наса чи як там, повинна обмежити відпуск золота в одні руки?..