Гран-при Венгрии-2022. Ферстаппен выиграл гонку, Хэмилтон – 2-й, Расселл – 3-й

🏆 Макс Ферстаппен – победитель Гран-при Венгрии 💪 Чемпион сумел забрать победу даже стартуя 10-м 🏁 Следом два «Мерседеса» второй уик-энд подряд Полные итоги здесь:

Российский пилотФормулы-3 Смоляр выиграл Гран-при Венгрии - РИА Новости Спорт, 31.07.2022Он зиганул, хоть, на награждении то? Если свалит выступать за какую-нибудь миролюбивую страну, то правильно сделает. 👍👍👍

Гонщик «Уильямса» Латифи стал лучшим в третьей тренировке Гран-при ВенгрииКанадский пилот «Уильямса» Николя Латифи показал лучшее время в заключительной сессии свободных заездов на этапе «Формулы-1» в Венгрии.

Расселл выиграл квалификацию Гран-при Венгрии, Леклер — третий, Ферстаппен — десятый🏎 Расселл выиграл квалификацию Гран-при Венгрии, Леклер — третий Лидер чемпионата мира Макс Ферстаппен, представляющий «Ред Булл», столкнулся с проблемами с силовой установкой в третьем сегменте и по итогам квалификации остался лишь десятым

В Татарстане ожидают участия Валиевой в казанском этапе Гран-при по фигурному катанию\nМинистр спорта Татарстана Владимир Леонов надеется, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию в командных соревнованиях Камила Валиева примет участие в этапе российского Гран-при в Казани.\n\n

Расселл впервые в карьере выиграл квалификацию Гран-при 'Формулы-1' - Российская газетаБританский пилот команды 'Мерседес' Джордж Расселл в субботу выиграл квалификацию Гран-при Венгрии
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

В Москве фигурантов дела о гибели восьми человек при пожаре в хостеле отправили в СИЗОПодробнее на сайте
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »