Российский пилотФормулы-3 Смоляр выиграл Гран-при Венгрии - РИА Новости Спорт, 31.07.2022

• 23 sec. here
  • News: 12%

Российский пилот 'Формулы-3' Смоляр выиграл Гран-при Венгрии

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Российский пилот команды MP Motorsport Александр Смоляр стал победителем шестого этапа чемпионата"Формулы-3" - Гран-при Венгрии, который проходит на трассе"Хунгароринг".Для Смоляра это первая победа в нынешнем сезоне и третья - в"Формуле-3". Второе место занял барбадосский гонщик Trident Зейн Малони. Третьим стал британец Оливер Берман из команды Prema.

В феврале Международная автомобильная федерация объявила об отмене российского этапа"Формулы-1" на фоне ситуации на Украине и разрешила российским гонщикам принимать участие в соревнованиях только в нейтральным статусе. На церемонии награждения вместо флага России над Смоляром был изображен белый флаг. Также организаторы не стали включать гимн России или другую композицию.Ранее Смоляр пропустил Гран-при Великобритании.

👍👍👍

Если свалит выступать за какую-нибудь миролюбивую страну, то правильно сделает.

Он зиганул, хоть, на награждении то?

Смоляр выиграл основную гонку Формулы-3 в Венгрии, лидируя со старта до финишаРоссийский гонщик Александр Смоляр одержал уверенную победу в основной гонке этапа Формулы-3 на трассе «Хунгароринг» под Будапештом. После старта с поул-позишен россиянин удержал лидерство в первых поворотах и затем оторвался от двух ближайших преследователей — Зейна Мэлоуни и Оливера Бермана.

Россиянин Анкалаев одержал досрочную победу в претендентском поединке UFCРоссийский боец ММА Магомед Анкалаев досрочно одолел американца Энтони Смита на 277-м номерном турнире UFC. РИА Новости Спорт, 31.07.2022 Какой же он расссиянин? Он чеченец! Не россиянин, а дагестанец

Павлович за минуту нокаутировал оскорбившего россиян американца ЛьюисаРоссиянин Павлович за минуту нокаутировал американца на UFC 277. В преддверии поединка Льюис назвал россиян и немцев расистами. По его мнению, жители этих стран 'рождаются со значком свастики' Жертва американской промывки мозгов. Что этот рубероид знает о русских? Расисты мы оказывается, баклажан тупой. Ну он прав.

Расселл впервые в карьере выиграл квалификацию Гран-при 'Формулы-1' - Российская газетаБританский пилот команды 'Мерседес' Джордж Расселл в субботу выиграл квалификацию Гран-при Венгрии
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

В ЧФ сообщили подробности удара беспилотника по штабу в СевастополеМаломощное взрывное устройство сработало на территории штаба Черноморского флота, сообщили РИА Новости в пресс-службе Черноморского флота. РИА Новости, 31.07.2022 Короче, любое мероприятие на рашке можно отменить с помощью одной петарды корсар и желто-синей ленточке. Сами себя обстреливают. Ведь севас прикрыт самой лучшей ПВО и какой-нибудь бпла не может прилететь, не то что бы что-то взорвать. Инсценировка. Жуть какая, аж все пустые бутылки побили, стаканы, мусор разбросали! Хорошо отметили 😂

Путин на катере обошел парадную линию кораблей на Кронштадтском рейдеПрезидент Владимир Путин обошел на катере парадную линию боевых кораблей на Кронштадтском рейде, передает корреспондент РИА Новости. РИА Новости, 31.07.2022 И сразу же обосрался на месте. Новость из разряда Путин потёр нос и поправил прическу На катере к такой-то матери.