Голикова победила на 500-метровке на этапе Кубка мира в Нур-Султане

Российская конькобежка Ангелина Голикова победила на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Нур-Султане

победила на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Нур-Султане. Голикова стала первой со временем 37,585 секунды. Второе место заняла другая представительница России Дарья Качанова - 37,601. Тройку лучших замкнула японка Нао Кодайра - 37,727.

Француженка Бреза победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в ШвецииФранцуженка Бреза победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Швеции. Россиянка Лариса Куклина заняла пятое место: А почему только 5-ое,мельдоний не завезли на базу?

На Украине объявили о подготовке марша на Крымвалить всех на повал. Опять поорут у шлагбаума, сиранут в шаровары и свалят в свинарник Долбо*бы из РИА Новости несут хрень в интернет...

Зеленский заявил, что настроен на конкретный результат на встрече с ПутинымПо словам украинского президента, он хочет привезти в Киев понимание того, что все 'хотят постепенно завершить эту трагическую войну' Это поэтому он гонит эшелоны с танками на Донбасс!?😡 наврядли Путин будет играть на рояле, так как этот клоун Ткнут тебя рылом в минские, вот и аесь результат.

Качанова стала второй на этапе КМ в Нур-Султане на дистанции 1000 мРоссиянка Дарья Качанова заняла второе место на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Нур-Султане. Спорт РИА Новости, 06.12.2019

На форуме в Асуане Россию представят на уровне, превышающем министерскийРоссия будет представлена на форуме в Асуане на уровне, превышающем министерский, заявили в МИД РФ:

Российский пловец Морозов завоевал золото ЧЕ на короткой воде на 50 м вольным стилемВторое место занял француз Флоран Маноду, третьим финишировал представитель Венгрии Максим Лобановский В пробирку уже поссал?