• 5 min. at publisher
  • News: 32%

Илья Любушкин Новости

Джон Таварес,Илья Самсонов,Торонто

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу на выезде в пятом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли против «Бостон Брюинз» и смог продлить противостояние как минимум на еще одну встречу.

« Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу на выезде в пятом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли против «Бостон Брюинз» и смог продлить противостояние как минимум на еще одну встречу.

В первом периоде на шайбу защитника «Торонто» Джейка Маккейба у хозяев ответил силовой форвард Трент Фредерик, после чего зрители не увидели взятий ворот до конца основного времени. В овертайме победу «кленовым листьям» принес Мэтти Найс, сыгравший на добивании после броска Джона Тавареса. Для Найса эта шайба стада первой в овертаймах плей-офф в карьере.

Защитник «Мэйпл Лифс» Илья Любушкин отыграл 17:04, отметился броском, тремя силовыми приемами, показателем полезности +2 и третьим голевым пасом в этом плей-офф, сделанным в овертайме. Именно Любушкин начал голевую атаку, сделав передачу в средней зоне на Тавареса. Голкипер гостей Илья Самсонов, отыгравший в старте первые четыре встречи серии, впервые остался в запасе, уступив место на последнем рубеже Джастину Уоллу. Шестой матч противостояния состоится в Торонто, «Бостон» впереди в серии – 3-2.

Джон Таварес Илья Самсонов Торонто

Сможет ли «Вашингтон» дать бой чемпиону регулярки? Превью плей-офф НХЛ на ВостокеСреди интриг: «рубка за Флориду» и попытка «Торонто» прервать чудовищную традицию в историческом противостоянии с «Бостоном».

📸Великий Тони. Винисиус забил первый мяч «Мадрида», но весь эпизод создал КроосГолевой пас на миллион.

Есть новый русский рекорд в НХЛ! Кучеров выбил уже 130 очков в сезонеНикита набрал три очка и помог «Тампе» одержать первую победу над «Торонто» в нынешнем сезоне.

Овечкин — Панарин, Бобровский — Кучеров. На Востоке известны все пары плей-офф НХЛ«Бостон» в первом раунде зарубится с «Торонто», а «Каролина» — с «Айлендерс».

«Тампа» дойдёт туда, куда её дотащит Кучеров». Без голов своего лидера «молнии» ужасны«Молнии» начали серию с «Флоридой» с 0-2, а их лучший бомбардир большую часть матчей незаметен.

«Трактор» не завелся: в КХЛ стартовал полуфинал Кубка ГагаринаЯрославский «Локомотив» начали с победы серию с Челябинском