Гимнастка Мельникова завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Токио

• 📰 lifenews_ru
  • 20 sec. here
  • News: 11%
  • Publisher: 68%

Российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль в вольных упражнениях: wewillROCyou

Российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль в вольных упражнениях.

За свою программу она получила 14,166 балла и поделила третье место с представительницей Японии Маи Маруками. Золото завоевала американка Джэйд Кэри, серебро у итальянки Ванессы Феррари. Таким образом, Мельникова взяла третью медаль на этих Играх. До этого у неё были золото командного многоборья и бронза лично. Всего же у сборной России на Олимпиаде теперь в активе 47 медалей.

Самая лучшая!!!

/  🏆 2. in RU

Гимнастка Мельникова принесла России бронзу ОлимпиадыГимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль в вольных упражнениях и принесла сборной России 47-ю награду на Олимпийских играх в Токио. РИА НОВОСТИ Спорт, 02.08.2021 Самая лучшая!!!

Российский боксёр Замковой завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в ТокиоДля сборной России это уже 39-я награда, наша страна держится на пятом месте в командном зачёте. С победой!

Гимнастка Ильянкова завоевала серебро Олимпиады в упражнениях на разновысоких брусьяхГимнастка Ильянкова завоевала серебро Олимпиады в упражнениях на разновысоких брусьях. Российская спортсменка показала результат 14,833 балла: Раком в воздухе - - интересная поза , не внесённая в Камасутру . Лучше фотографии не нашлось? Или специально такую выискали? Настя, красавица!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 выступила очень круто!!

Теннисисты Павлюченкова и Рублёв победили Веснину и Карацева в финале Олимпиады в ТокиоРанее в решающем матче мужского одиночного разряда Карен Хачанов в двух сетах уступил представителю Германии Александру Звереву. красавцы!! при таком давлении побеждать! ляяя, какие молодцы! Молодцы! Хорошо выступили

Российские саблистки завоевали золото Олимпиады в Токио в командных соревнованияхЖенская сборная России завоевала золотые медали командного турнира по фехтованию на саблях на летних Олимпийских играх в Токио. Красавицы!! ои2020 олимпийскиеигры сабля Мельдоний рулит

Ильянкова завоевала серебро в упражнении на брусьях на ОлимпиадеГимнастка Анастасия Ильянкова стала серебряным призером в упражнении на разновысоких брусьях и завоевала для сборной России 41-ю медаль на Олимпийских играх в... РИА НОВОСТИ Спорт, 01.08.2021 😘