• 📰 lifenews_ru
  • 26 sec. here
  • News: 14%
  • Publisher: 68%

⚡ Теннисисты Павлюченкова и Рублёв победили Веснину и Карацева в финале Олимпиады в Токио: WeWillROCYou

В финале они победили своих соотечественников Елену Веснину и Аслана Карацева со счётом 6:3, 6:7 , 13:11. Встреча продолжалась 1 час 55 минут.

Для Весниной медаль стала второй на Олимпийских играх. В 2016 году в Рио-де-Жанейро она вместе с Екатериной Макаровой завоевала золото в парном разряде. Остальные россияне выиграли олимпийские награды впервые в карьере.. В финале одиночного разряда он уступил представителю Германии Александру Звереву со счётом 3:6, 1:6.

Всего сборная России завоевала 44 медали на Олимпиаде в Токио . В общекомандном зачёте наши спортсмены занимают пятую строчку, впереди — Китай, США, Япония и Австралия.

Хорошо постарались и заслужили свою победу кровью и потом

Молодцы! Хорошо выступили

ляяя, какие молодцы!

красавцы!! при таком давлении побеждать!

/  🏆 2. in RU

Павлюченкова и Рублев выиграли олимпийский теннисный турнир в микстеРоссийские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев завоевали золотые медали олимпийского турнира на Играх в Токио в миксте, РИА НОВОСТИ Спорт, 01.08.2021 Отлично!!!! Молодцы! С победой! 👏 великолепные

Российские спортсмены выиграли шесть медалей в седьмой день ОлимпиадыВ седьмой соревновательный день Олимпиады в Токио российские спортсмены завоевали две золотых, три серебряных медали и одну бронзовую награду, а россиянин Карен Хачанов вышел в финал олимпийского турнира по теннису. Не пишите про наши медали. Прям чувствуется ваша ненависть. Наши молодцы! Выкладываются полностью! Сборной России нет на Олимпиаде, не подсасывайте.
Источник: tvrain - 🏆 15. / 59 Прочитайте больше »

Сборная России завоевала две золотые медали в седьмой день Олимпиады в ТокиоПо итогам седьмого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио сборная России завоевала шесть наград. AlexTurboBoy Сборная Чайковского Че за бред. Включал телек, нет там российской команды. Нет там сборной России, не пиздите!
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Российские саблистки завоевали золото Олимпиады в Токио в командных соревнованияхЖенская сборная России завоевала золотые медали командного турнира по фехтованию на саблях на летних Олимпийских играх в Токио. Красавицы!! ои2020 олимпийскиеигры сабля Мельдоний рулит

Российские рапиристы одолели американцев и вышли в финал ОлимпиадыМужская сборная России по фехтованию на рапире пробилась в финал командных соревнований на Олимпийских играх в Токио. 'Байден чмо!' Сейчас у американцев случится падучая. Сейчас будет вой !!!!

Российские дзюдоисты проиграли японцам и сразятся за бронзу командного турнира ОлимпиадыРоссийские дзюдоисты проиграли японцам и сразятся за бронзовые награды командного турнира на Олимпийских играх в Токио: