• 📰 ТАСС
  • 55 sec. here
  • News: 25%

Гимнастка Мельникова завоевала бронзу в вольных упражнениях на ЧМ:

ШТУТГАРТ /Германия/, 13 октября. /ТАСС/. Российская гимнастка Ангелина Мельникова заняла третье место в вольных упражнениях на чемпионате мира. Соревнования проходят в немецком Штутгарте.

19-летняя россиянка показала результат 14,066 балла. Победу одержала американка Симона Байлз, набравшая 15,133 балла, второй стала ее соотечественница Суниса Ли . Россиянка Лилия Ахаимова заняла последнее, восьмое место в финале .Ранее на текущем первенстве Мельникова завоевала бронзу в индивидуальном многоборье и серебро в команде. Россиянка является серебряным призером Олимпийских игр 2016 года и чемпионата мира 2018 года .

Американка завоевала 25-ю награду на чемпионатах мира , ранее в воскресенье она побила рекорд белоруса Виталия Щербо по количеству наград на мировых первенствах. Байлз является четырехкратной олимпийской чемпионкой. В августе 2019 года Байлз стала первой гимнасткой, сумевшей выполнить на официальных соревнованиях двойное сальто назад в группировке с поворотом на 1080 градусов.

В медальном зачете чемпионата мира в Штутгарте лидирует сборная США с пятью золотыми, двумя серебряными и одной бронзовой наградами. Второе место занимает команда России , третье - сборная Великобритании . Чемпионат мира завершится позднее в воскресенье.

1(-2) место! Если по-рабсийски.

хватит уже воевать, не пора ли мирно получать награды?

МОЛОДЕЦ!

/  🏆 20. in RU

Не повезло. Российские гимнасты остались без медалей в предпоследний день ЧМВ субботу на чемпионате мира в Штутгарте стартовали финалы в упражнениях на отдельных снарядах. Сборная России впервые на турнире осталась без наград: Дальше в сорте будет ещё хуже!

Американка Байлз побила рекорд по количеству наград ЧМ по спортивной гимнастикеВ воскресенье спортсменка стала первой в упражнениях на бревне на турнире в Штутгарте кукла гуттаперчивая🥰 Анаболический мутант соревнуется сам с собой Трансвистит напичканый анаболиками(

Гимнастка Байлз повторила рекорд по количеству медалей на ЧМАмериканская гимнастка Симона Байлз повторила рекорд по количеству медалей на чемпионате мира, сообщает ТАСС .

Ковалева завоевала бронзу чемпионата мира по боксуБелорусская спортсменка Екатерина Ковалева выиграла бронзовую награду на чемпионате мира по боксу, который проходит в Улан-Удэ. Спорт РИА Новости, 12.10.2019 Молодчина девчушка!!!

Далгатова завоевала бронзу чемпионата мира по боксуРоссиянка Саадат Далгатова в полуфинале чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ проиграла Бусеназ Сурменели из Турции и стала бронзовым призером турнира в весовой... Спорт РИА Новости, 12.10.2019

Аетбаева завоевала золото ЧМ в Улан-Удэ в весовой категории до 51 кгРоссиянка Лилия Аетбаева завоевала золото чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ в весовой категории до 51 кг. Спорт РИА Новости, 13.10.2019 Мне вот интересно, почему (чаще всего) успешными и достигающими больших побед становятся люди только с красивыми, симментричными лицами? бокс - не для женщин.......