Гимнастка Мельникова стала четырехкратной чемпионкой Европы

• 20 sec. here
  • News: 11%

Гимнастка Мельникова стала четырехкратной чемпионкой Европы: © Сергей Бобылев/ТАСС

МОСКВА, 24 апреля. /ТАСС/. Россиянка Ангелина Мельникова завоевала золотую медаль в упражнениях на разновысоких брусьях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Турнир проходит в швейцарском Базеле.

Она набрала 14,500 балла, второй стала ее соотечественница Владислава Уразова . Бронзовая медаль на счету британки Амели Морган . Мельниковой 20 лет, она является серебряным призером Олимпийских игр. Также в ее активе две серебряные и одна бронзовая награды чемпионатов мира. На чемпионатах Европы она завоевала по четыре золотые и серебряные награды, а также три бронзовые.

Мельникова стала четырехкратной чемпионкой ЕвропыРоссиянка Ангелина Мельникова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в швейцарском Базеле в упражнениях на разновысоких брусьях. Спорт РИА Новости, 24.04.2021 Почему русню до сих пор пускают в Европу? Умница!!!!Поздравляю!!!! Красавица и трудяга! Выступление было чемпионское!👏🏻👏🏻👏🏻

Синхронистка Субботина стала чемпионкой ЕвропыВ Будапеште продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Синхронистка Варвара Субботина стала чемпионкой в произвольной программе. На фоне казанской стрелянины (не трагедии, а просто стрелянинки) новость о вор-варе ну никак и никуда не лезет.

Российские синхронистки выиграли техническую программу на чемпионате ЕвропыВ столице Венгрии продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта продолжается турнир по синхронному плаванию. Сборная России стала первой в технической программе.

Фильм «Земля кочевников» завоевал «Оскар» в главной номинацииПобедителем премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм» стала драма «Земля кочевников» Хлои Чжао.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Между «МЮ» и «Ливерпулем» 57 лет не было ни одного трансфера. А последний переход из «Барсы» в «Реал» вы точно помнитеСобрали прямые трансферы и аренды между принципиальными соперниками из топ-5 лиг Европы и РПЛ, чтобы показать, насколько сами клубы верны традициям. Предупреждаем: тут вы не найдете здесь Савиолу, Галласа, Кэмпбелла – они переходили как свободные агенты