Российские синхронистки выиграли техническую программу на чемпионате Европы

• 📰 ВЕСТИ
  • 16 sec. here
  • News: 10%

🏆Российские синхронистки выиграли техническую программу на чемпионате Европы.

Сборная России завоевала очередной комплект золотых медалей на турнире по синхронному плаванию в рамках чемпионата Европы. На этот раз наши спортсменки победили в технической программе.

Сборная России, за которую выступали Влада Чигирева, Марина Голядкина, Вероника Калинина, Светлана Колесниченко, Полина Комар, Светлана Ромашина, Алла Шишкина и Мария Шурочкина, получила от судей оценку 95,6705 балла. На втором месте сборная Украины – 92,3920. Третье место у сборной Испании 89,7700 балла.

/  🏆 30. in RU

Российские синхронистки победили в технической программе на чемпионате ЕвропыРоссийские синхронистки победили в технической программе на чемпионате Европы. Второе место заняла команда Украины, третье — Испании: Я тоже могу показать ноги из воды. Дайте мне медаль и мерседес. Всегда было интересно: как они слышат музыку под водой, чтоб не сбиться с темпа?

Синхронисты Гурбанбердиева и Мальцев стали чемпионами ЕвропыРоссийские синхронисты Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева стали чемпионами Европы в технической программе. Соревнования проходят в столице Венгрии Будапеште.

Российские прыгуны в воду стали чемпионами Европы в командных соревнованияхЗа сборную России выступали Кристина Ильиных, Екатерина Беляева, Евгений Кузнецов и Виктор Минибаев

После трагедии в Казани российские школы начали проверять на предмет безопасностиВо всех российских школах после вчерашнего нападения на казанскую гимназию начались масштабные проверки. Специальные комиссии оценивают безопасность учебных заведений и их готовность быстро реагировать в случае экстренных ситуаций. Как после 'Зимней вишни', а потом все опять все заглохло,опять спим, до очередной ( не дай Бог) трагедии Пройдёт несколько дней и всё вернётся на круги своя... Через три дня все про это забудут, закончаться все псевдо проверки , громкие заявления, и как всегда до следующего подобного случая....
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Синхронистка Субботина стала чемпионкой ЕвропыВ Будапеште продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Синхронистка Варвара Субботина стала чемпионкой в произвольной программе. На фоне казанской стрелянины (не трагедии, а просто стрелянинки) новость о вор-варе ну никак и никуда не лезет.

Ильиных стала четвертой в прыжках в воду с метрового трамплина на ЧЕРоссиянка Кристина Ильиных заняла четвертое место в прыжках в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Спорт РИА Новости, 11.05.2021 С бортика прыг в воду и всё. Кто-нибудь посчитал, сколько миллиардов руб тратят на эту профанацию спорта?