Гари Невилл: «Криштиану верит, что выиграет ЧМ-2022, и это передастся Португалии. Он уже брал ЛЧ с «Реалом», когда»

• 17 sec. here
  • News: 10%

Объяснил, почему у Криша все получится 😮

Сейчас он с родной сборной, Португалия его обожает, у него прекрасные отношения с тренером.

У Португалии хорошая команда, и в атаке играет ментальный монстр. Роналду будет думать, что победит на чемпионате мира, он в это верит. И это передастся остальным членам команды.он выиграл ЛЧ пять раз, он умеет приносить пользу в ответственный момент», – сказал экс-защитник «Манчестер Юнайтед» в эфире ITV.

Первые слова Лео Месси после драматичного матча с Мексикой – он чуть не сошел с ума от эмоций после голаФорвард сборной Аргентины Лионель Месси подвел итоги матча с Мексикой (2:0) на ЧМ-2022.

БЕТСИТИУгадать счет матча — настоящее счастье 🥰 Вчера повезло Лео, а сегодня твоя очередь. Переходи по ссылке, предсказывай результаты и участвуй в розыгрыше 500 000 рублей в совместном конкурсе БЕТСИТИ и «СЭ»:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Германия сохранит шансы на выход из группы, даже если проиграет Испании. Все 4 команды, включая Японию и Коста-Рику, могут попасть в плей-оффВ группе Е ЧМ-2022 все команды сохраняют шансы на выход в плей-офф.

Экс-мисс Хорватии не боится ареста на ЧМ-2022 из-за откровенных нарядов: «В Европе мы с уважением относимся к хиджабу и никабу. Наш образ жизни тоже должны уважать»Бывшая мисс Хорватии не боится ареста за откровенные наряды на ЧМ-2022 в Катаре.

«Компенсировать по 10 минут в концовке матчей ЧМ-2022 — это перебор» — ВилковБывший арбитр ФИФА Михаил Вилков считает, что судьи на матчах чемпионата мира в Катаре добавляют чересчур много компенсированного времени. Ну всё, теперь перестанут, рас Вилков недоволен С первого матча это бЫло понятно. Но, видимо, каждый ЧМ должен войти в историю своими причудами 🤷‍♂️🤔

Сборная Германии сыграла вничью с Испанией на ЧМ-2022 – DW – 27.11.2022Матч между Германией и Испанией на групповом этапе чемпионата мира по футболу в Катаре завершился со счетом 1:1. Мяч в ворота бундестим на 62-й минуте забил испанец Альваро Мората, однако на 83-й минуте немецкий футболист Никлас Фюллькруг сравнял счет Пока они это делают на мои налоги — я их ненавижу. Они не для победы туда ехали, а что бы Лгбт тряпочкой помахать)) Хорошо, что испанцы не выиграли. А то опять начались бы визги о притеснении команды ЛГБТ
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »