В короткой программе на чемпионате России по фигурному катанию Загитова стала первой, Медведева – 14

• 📰 novaya_gazeta
  • Publisher: 53%

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выиграла короткую программу на чемпионате России в Саранске, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева заняла 14 место

Всё по-спортивному. Кто сильнее, тот и первый.

😀👍👏👏👏💐💐💐

😀👏👏👏💐💐💐

/  🏆 18. in RU

На чемпионате России по фигурному катанию пьедестал заняли три юниорки, олимпийская чемпионка Алина Загитова – 5забанить её. приравнять любого спортсмена к инструменту идеологической пропаганды кремлёвского преступного режима. Родченков - жги!
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Загитова выиграла короткую программу на чемпионате России, Трусова – 2-я, Медведева – 14-яОлимпийская чемпионка Алина Загитова выиграла короткую программу на чемпионате России в Саранске.

Фигурист Морозов выступал с температурой в короткой программе на чемпионате РоссииСпортсмен отметил, что он и Евгения Тарасова не придают большого значения рекордным баллам, которые они получили от судей мощная новость..межгалактического масштаба Было бы странно если бы он не имел температуры...

Орсер: Медведева будет бороться в произвольной программе на чемпионате РоссииЕвгения Медведева будет бороться в произвольной программе на чемпионате России, сказал тренер спортсменки Брайан Орсер: Удачи тебе, Женя!!! Тебя ждут и любят твои поклонники! Успокойся и соберись!!! Полный вперёд!!! Может быть НЕ СТОИТ ПОЗОРИТСЯ? Езжай ка девица в Канаду к Свободному ЧИСТОМУ ВОЗДУХУ а в России ВАМ делать нечего... БАЙ БАЙ!!! Скажем проще - был интерес к девочке, даже в 'нейтральном', не Российском образе- как к представителю! Сменила интерес? Её право. не пойму- чего рвёт жопу ТАСС за канадскую спортсменку?!!!

Медведева упала с каскада в произвольной программе на чемпионате РоссииРоссийская фигуристка Евгения Медведева упала в произвольной программе на чемпионате России в Саранске при выполнении каскада. Федерация фигурного катания пробила дно окончательно

Щербакова выиграла чемпионат России по фигурному катанию, Загитова - пятаяАнна Щербакова выиграла чемпионат России по фигурному катанию. Второе место заняла Александра Трусова, бронзу завоевала Алена Косторная. Алина Загитова, лидировавшая после короткой программы, в итоге заняла пятое место: Shushakov_Igor СИЛА🇷🇺👍 Наши девочки все такие молодчаги! Конкуренция бешеная. Это радует. 👍

Алина Загитова не смогла защитить титул чемпионки России по фигурному катаниюАлина Загитова не смогла защитить титул чемпионки России по фигурному катанию. Весь пьедестал почета на национальном первенстве заняли юниорки: Меня это настораживает. У тренера конвейер по выращиванию юниорок-чемпионок на один сезон, дальше они сдают и становятся падаюшими звездами. Колечат злоровье, перенапрягаяясь что-ли. Жалко девочек этих Пиндосовская система!☝️😏 Девочка просто устала от бешеного ритма соревнований.

Загитова выиграла короткую программу на чемпионате России, Медведева упалаОлимпийская чемпионка Пхенчхана фигуристка Алина Загитова занимает первое место после короткой программы на чемпионате России в Саранске. Спорт РИА Новости, 21.12.2018 Молодец Алиночка ❤️🇷🇺 Красава! Да они обе молодцы ... Походу в психологии дело...

Загитова лидирует после короткой программы на чемпионате России. Медведева - 14-яЗагитова лидирует после короткой программы на чемпионате России. Медведева - 14-я: 😀👍👏👏👏💐💐💐

Россияне завоевали золото в эстафете на чемпионате мира по плаванию на короткой водеВ китайском Ханчжоу продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде, где длина бассейна составляет 25 метров вместо традиционных 50. В очередной соревновательный день сборная России завоевала одну золотую медаль.