Щербакова выиграла чемпионат России по фигурному катанию, Загитова - пятая

• 📰 ТАСС
  • 1 sec. here
  • News: 4%

Анна Щербакова выиграла чемпионат России по фигурному катанию. Второе место заняла Александра Трусова, бронзу завоевала Алена Косторная. Алина Загитова, лидировавшая после короткой программы, в итоге заняла пятое место:

Нежнятина!

Хрупкость, нежность и напор! Молодчинка! Поздравляем!

Щербакова выдала просто что то нереальное!) браво!!! Чемпионат России, где выступают сильнейшие в мире - это историческое событие!) выросло поколение сильнейших в России!

Ну а на каком месте очутилась канадка Медведева коли Алина Загитова, лидировавшая после короткой программы, в итоге заняла пятое место?

Конкуренция бешеная. Это радует. 👍

Наши девочки все такие молодчаги!

Shushakov_Igor СИЛА🇷🇺👍

/  🏆 20. in RU

Непряева заняла второе место в общем зачетеТур де Ски - Спорт РИА Новости, 06.01.2019

Российская лыжница впервые заняла призовое место в общем зачете «Тур де Ски»LenaHakkarainen как вы лыжниц оцените, их IQ? Хотя мне уже всё равно, потому как в вашем есть сомнения. 😎
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Молодежная сборная России по хоккею заняла третье место на ЧМА хаа, вот и он, прорыв...хотя нет не ОН Поздравляю молодежную сборную России с абсолютно заслуженным третьим местом!

Россия заняла 48 место в индексе паспортов мираРоссия сохранила 48-е место в обновленном Индексе паспортов мира. Граждане могут посещать без визы 119 стран. На первом месте в рейтинге оказалась Япония, граждане которой имеют безвизовый режим со 190 странами. Рейтинг опубликовала швейцарская компания Henley & Partners (H&P). Среди которых Венесуэла, Северная Корея, Конго... Не то что Украина, в ЕС ездит без виз))))) Евреи намеренно закрывают русским общение с иностранцами,чтобы русские забыли свою историю!
Источник: tvrain - 🏆 15. / 59 Прочитайте больше »

Эксперты: Россия заняла второе место по поставкам говядины из АргентиныРоссия вышла на второе место по объему поставок говядины из Аргентины, за 11 месяцев 2018 года в РФ было экспортировано 39,4 миллиона тонн, что в 8,5 раз больше РИА Новости, 10.01.2019 Аргентинская говядина - ммм-м-м... Вкуснятина... Дебилы. через полмира везти говядину. пиздец

Россия заняла последнее место в рейтинге доверия к общественным институтамРоссия оказалась на последнем месте по индексу доверия к общественным институтам в 2018 году. Это показало исследование Trust Barometer по 26 рынкам, которое провела организация Edelman. да какой у на институт не будет всё равно люди будут не доверять и ворчать. Зато без допинга!😂😂😂 Гадливо и совестливо стало на душе 🥺

Конькобежка Голикова заняла второе место на дистанции 500 м на этапе КМ в НорвегииКонькобежка Голикова заняла второе место на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Норвегии: ох бедра у них мощные конечно

Конькобежка Голикова заняла второе место на дистанции 500 м на этапе КМ в НорвегииПобеду одержала австрийка Ванесса Херцог, третьей стала еще одна россиянка Ольга Фаткулина

Россия заняла второе место в Европе по дешевизне бензинаНесмотря на распространенное мнение, бензин в России по-прежнему один из самых дешевых в Европе – дешевле только в Казахстане, следует исследования РИА Новости. РИА Новости, 04.02.2019 Если в России- нищета и бедность как бензин может быть дорогим Гоните)) а по дешевизне зарплаты?

Российская лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на первом этапе «Тур де Ски»