В «Динамо» назвали виновного в поражении от «Спартака»

• 8 min. at publisher
  • News: 41%

Спартак Новости

Динамо,Игорь Лещук,Зенит

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Спартака» заявил, что команда уступила из-за персональных ошибок голкипера Игоря Лещука. Его слова приводит «Газета.Ru».

Главный тренер московского « Динамо » Марцел Личка после матча 23-го тура Российской премьер-лиги против « Спартак а» заявил, что команда уступила из-за персональных ошибок голкипера Игоря Лещука. Его слова приводит «Газета.Ru».

«Я после игры поблагодарил всех в раздевалке. После матча я Игорю сказал, что ничего в жизни не бывает в розовых тонах. Эти два удара были очень легкие, получилось как получилось. Это были два подарка «Спартаку», потому что до этого они вообще ничего не показали», — заявил Личка Встреча, которая прошла на «ВТБ Арене», завершилась со счетом 2:1. На пятой минуте матча счет открыл Луис Чавес. Футболист «Динамо» реализовал пенальти. Во втором тайме Александр Соболев сделал дубль и принес победу красно-белым.В турнирной таблице чемпионата России «Спартак» занимает шестое место, набрав 35 очков. «Динамо» располагается на третьей строчке, имея в активе 38 баллов. Лидирует в турнире петербургский «Зенит», имея в активе 44 очка.

Динамо Игорь Лещук Зенит Луис Чавес Александр Соболев Россия

«Молча и не чокаясь». Радимов раскритиковал Лещука за ключевые ошибки в матче со «Спартаком»Бывший футболист сборной России Владислав Радимов считает, что в поражении «Динамо» от «Спартака» в матче чемпионата России виноват вратарь «бело‑голубых» Игорь Лещук.

Главный тренер «Динамо» прокомментировал поражение в матче с «Трактором»Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов высказался о поражении своей команды в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина от челябинского «Трактора» (2:4), который прошёл сегодня в Москве.

Нападающий московского «Динамо» – о серии с «Трактором»: нужно сносить вратаряНападающий московского «Динамо» Максим Джиошвили высказался о поражении своей команды в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина от челябинского «Трактора» (2:4), который прошёл сегодня в Москве.

Нападающий московского «Динамо» — о серии с «Трактором»: нужно сносить вратаряНападающий московского «Динамо» Максим Джиошвили высказался о поражении своей команды в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина от челябинского «Трактора» (2:4), который прошёл сегодня в Москве.

Гендиректор «Динамо»: так получилось, что «Трактору» больше повезло. Будем работать лучшеГенеральный директор московского «Динамо» Сергей Сушко высказался о поражении бело-голубых в серии 1/4 финала Кубка Гагарина — 2024 от «Трактора» (0-4).

Экс-тренер «Спартака» назвал имя претендента на чемпионство в РПЛБывший тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин в интервью «Газете.Ru» заявил, что у «Динамо» есть неплохие шансы на чемпионство в 2024 году после удачного рестарта сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ).