Впервые в истории все победители топ-5 европейских лиг защитили титулы

• 9 sec. here
  • News: 7%

Очень непредсказуемые чемпионаты

Таким образом, определились все победители топ-5 европейских первенств. Ранее «Барселона» выиграла чемпионат Испании, «Ювентус» – чемпионат Италии, «ПСЖ» – чемпионат Франции, а «Манчестер Сити» – чемпионат Англии.

Все эти команды сумели защитить чемпионство после побед в прошлом сезоне. Впервые в истории во всех пяти ведущих европейских лигах команды защитили титул.

Ассоциация европейских лиг выступила против изменений в Лиге чемпионовАссоциация европейских профессиональных футбольных лиг (EPFL) заявила, что не будет поддерживать преобразования Лиги чемпионов, ранее предложенные Ассоциацией европейских клубов (ЕСА).

«Ливерпуль» занял 2-е место с 97 очками. Это рекорд лиг топ-5, «Реал» был вице-чемпионом с 96 очками в 2010 году«Ливерпуль» набрал 97 очков в премьер-лиге по итогам сезона, но не стал чемпионом, заняв 2-е место.

В День Победы Федор Конюхов открыл новую страницу в истории океанской гребли9 мая, когда в России отмечали День Победы, прославленный российский путешественник Федор Конюхов устанавливал мировые рекорды 'океанского масштаба'. В этот день он стал первым в истории, кому удалось совершить одиночный переход на весельной лодке через Южный океан. Мне что ли на спасательном кругу через океан. Удивительно он переносит одиночество, а как живёт в нормальной жизни, со своими близкими? Хотелось бы больше о нем и его жизни знать. Почему о нем не пишут, телевидение показывает передачи с отбросами жизни, которые смотреть противно. Почему о нем нет передач и встреч с ним?

Сбербанк запустил онлайн-переводы на счета в 14 европейских странСбербанк запустил онлайн-переводы на счета в 14 европейских стран, в дальнейшем география будет расширена - банк РИА Новости, 17.05.2019 Теперь чинуши , которые воруют из казны , будут больше и быстрее выводить деньги на европейские счета, покупать там недвижимость. Содержать близких за народные деньги от налогов и недр. Самый охуевший банк. Бежать надо из него,причем всем Вместе Это измена, это предательство. Рамзан, останови!

Новый поворот в истории с накрутками в финале «Голоса»Во время прямого эфира финала шоу «Голос. Дети», в котором победила дочь Алсу Микелла Абрамова, не было хакерских атак. Об этом сообщили представители компании «СМС сервисы». Одновременно в компании Group-IB, которая по просьбе Первого канала проводит соответствующее расследование, заверили, что делать выводы пока рано. спасибо деду за победу...

'Аякс' в 34-й раз в истории стал победителем чемпионата Нидерландов по футболу'Аякс' в 34-й раз в истории стал победителем чемпионата Нидерландов по футболу:

Лазарев вошел в чарты ITunes 11 европейских странСерьёзный исполнитель☝️🇷🇺 Судя по Евровидению, Израиль находится на Европейском континенте? А киркоров на подтанцовках или беквокале

Песня Лазарева 'Scream' вошла в чарты европейских странКомпозиция российского исполнителя оказалась среди самых прослушиваемых у жителей Швеции, Норвегии, Нидерландов, Греции, Литвы и других стран Там пусть и остаётся... Так им и надо! iTunes, десять цифровых копий купили да забыли. Это же не billboard 100 hot, или UK top 200.

🏆🏆🏆«Ман Сити» первым в истории выиграл домашний требл в АнглииВ финале Кубка Англии «Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд» (6:0) и выиграл третий внутренний трофей в сезоне. Самое смешное, что в еврокубках их останавливают кае раз английские клубы, которым они на внутренней арене не дают ничего выиграть) Rotherham Burnley Newport County Swansea Brighton Watford Было сложно, но Пип справился

Ямал вошел в ТОП-15 регионов России по развитию государственно-частного партнерстваТри ямальских проекта получили национальную премию в области ГЧП 'Росинфра' на Российском инвестиционном форуме в Сочи И как это развивать будут?

Турция проводит крупнейшие в своей истории морские ученияУчения военно-морских сил Турции стартовали в восточной части Средиземного моря, а также в Эгейском и Черном морях – они продлятся до 25 мая. лишь бы шумерские корыта не потопили случайно, а то опять заскулят богом обиженные!😆