Вот это Рублёв! Андрей сотворил камбэк в битве с Алькарасом и вышел в полуфинал Мадрида

• News: 36%

Теннис Новости

Андрей Рублёв,Карлос Алькарас

Россиянин прервал 14-матчевую победную серию Карлоса в столице Испании.

Мадрид-2024, сетки, результаты, расписание, где смотреть, Андрей Рублёв обыграл Карлоса Алькараса в 1/4 финала

«Доволен, получилось сыграть от начала до конца, не потеряв концентрации. Подавал очень хорошо сегодня, хотел быстрее уйти с корта. 6:2 в первом сете — сказочная история, потому что то, как он подаёт… повезёт, если раз за матч получится его брейкануть. Во втором сете он стал лучше подавать, игра стала равной. Но удалось сдержать концентрацию, и, по-моему, у него не было ни одного брейк-пойнта», — сказал Рублёв в интервью для YouTube-канала «БОЛЬШЕ!».

Счёт личных встреч в официальных матчах — 1-0 в пользу Алькараса. Свою единственную победу над Рублёвым он одержал в поединке группового раунда Итогового чемпионата ATP в середине прошлого ноября . При этом Андрей обыграл Карлоса на выставочном турнире в Абу-Даби в декабре 2022 года , но в зачёт личных встреч такие соревнования не идут.Русского финала не будет.

«С Алькарасом придётся трудно, он играет быстрее всех. Андрей может противопоставить удар справа и хорошую подачу. Нужно затянуть розыгрыши, хотя бы на пять-шесть ударов, потому что в коротких розыгрышах у Алькараса есть преимущество, а в затяжных он много рискует и ошибается. Испанец будет фаворитом в матче. Я думаю, шансы 70 на 30 в пользу Алькараса», — приводит слова Янчука ТАСС.

Андрей Рублёв Карлос Алькарас

Рублев сенсационно выбил Алькараса с турнира в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде, сенсационно выбив в четвертьфинале испанского теннисиста Карлоса Алькараса.

Андрей Рублёв победил испанца Алькараса и вышел в полуфинал 'Мастерса' в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублёв победил Карлоса Алькараса из Испании в четвертьфинале грунтового турнира серии 'Мастерс' в Мадриде. Встреча закончилась со счётом — 4:6, 6:3, 6:2 в пользу россиянина.

«Реал» выбил из Лиги чемпионов действующего победителя турнираМадридский «Реал» в Англии обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Рублев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде, в четвертом круге соревнований одержав уверенную победу над представителем Нидерландов Таллоном Грикспором.

«Что он творит»? Судья вывел из себя Карпина и Онопко«Ростов» вышел в полуфинал Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России, обыграв в серии пенальти «Химки».

Медведев впервые в карьере вышел в четвертьфинал Мадрида! Рублёв тоже победил — за часТеперь Даниил может сыграть с Рафаэлем Надалем, а Андрей — с Карлосом Алькарасом.