Вот теперь «МЮ» может забыть о Лиге чемпионов

• News: 38%

Футбол Новости

ФК Манчестер Юнайтед,ФК Борнмут,Бруну Фернандеш

«Борнмут» дважды вёл в счёте, но не удержал победу.

«МЮ» проводит в целом невнятный сезон, но на этот раз команда Эрика тен Хага выдала плохой матч даже по своим меркам. Первый тайм получился вообще одним из худших, если не худшим в плане обороны в этом сезоне.«Борнмут» открыл счёт уже спустя 15 минут после начала встречи. Причём гол получился курьёзным. Сначала мяч в центре поля потерял Алехандро Гарначо, а затем 19-летний Вилли Камбвал поскользнулся в самый неподходящий момент. Выглядело весьма неуклюже.

«МЮ» в середине тайма сравнял счёт. Бруну Фернандешу помог рикошет от защитника – португалец пробил с линии вратарской без шансов для вратаря. Правда, прошло всего несколько минут, и хозяева снова вышли вперёд. И опять нападение «Борнмута» не заметило Камбвала. Сначала он бросил Джастина Клюйверта, затем догнал его только у ворот, но не смог заблокировать удар. Андре Онана с близкой дистанции пустил в ближний угол.

Второй тайм начался с замены у гостей. Гарначо уступил место Амаду Диалло, который ещё больше был нацелен на обострение через обводку. «МЮ» удалось немного выравнять игру и навязать давление. В результате гости даже заработали пенальти. После удара Кобби Майну и рикошета мяч угодил в локоть Адаму Смиту. Далеко не самый опасный эпизод завершился ударом с 11 метров, который исполнил Фернандеш – 2:2.

ФК Манчестер Юнайтед ФК Борнмут Бруну Фернандеш Джастин Клюйверт Доминик Соланке

Поражение-сенсация Тима Цзю – от двухметрового соперника. Посек голову и отдал поясаТеперь можно забыть про Кроуфорда.

Мбаппе теряет связь с «ПСЖ»: сердце форварда уже бьется в ритме МадридаЧемпионам Франции предстоит преодолеть гору в Лиге чемпионов.

Беллингем может стать решающим фактором в противостоянии с «Сити»: он уже забивал «горожанам», когда ему было всего 17И тоже в Лиге чемпионов.

📹Эксперт ESPN разобрал эпизод Эллиотт − Уан-Биссака. Игрок «Ливерпуля» заработал пенальти, а Салах реализовалЕго вывод может не понравиться болельщикам «МЮ».

Таранов: я даже не запомнил, как выходил на поле «Эмирейтс» против «Арсенала»Бывший игрок ПФК ЦСКА Иван Таранов поделился воспоминаниями о матче с лондонским «Арсеналом» на «Эмирейтс» в Лиге чемпионов.

«Локомотив» постоянно забивает в раздевалку. Вообще всемТеперь вот «Трактору».